Прочие дела домашние
Вы, кому 40 уже стукнуло, на похороны-то себе откладываете?
Я в 55 только ипотеку взяла...
Нет, меня похоронят за государственный счёт, с салютом. А ещё и памятник оплатят.
Не волнуйтесь так за других - готовьтесь лучше к своим похоронам...
Похоронят. Не так дорого это.
И не подумаю, пусть наследники копят
Нет. У меня сын есть, похоронит. Главное есть куда, рядом с мужем, я даже на памятнике оставила место для себя.
Только на жизнь откладываю.
мне 55 будет в этом году, зачем? По любому время придет закопают.
Я так далеко не заглядываю.
Пыталась после 20 копить, но постоянно приходилось брать. Сейчас уже не коплю, нет лишних денег. Но... если все норм будет, опять начну через год. Но только на необходимое, без религиозной мишуры, на которую нехилая сумма уходит и без всяких поминок, не нравится это, да и не придет никто кроме семьи. Хотела не только на смерть накопить, но и оставить н-сумму родителям, на что посчитают нужным.
Плановая Бабочка
Раньше родителей незя!
Нет, только на вторую свадьбу
Не хочу вас обнадёживать тем, что это вам как-то поможет, после того как вас внезапно не откажется...
был такой момент. основное к похоронам было готово. дочь была несовершеннолетней.
...
Я уже который раз проссыкаю каждый раз, с девочками
Знаете мне уже 62 года и поэтому я давно стал задумываться о собственных похоронах и готовиться к ним. В прошлом году я заказал в ритуальном агентстве spritual.ru ограда на кладбище. Также недавно купил гроб и хорошее место на кладбище.