Прочие дела домашние

Почему Телевидение умирает, продюсер В. Меладзе, исполняет Вера Брежнева,, это нужно только старперам кому 40+

Они эти люди, сегодня самодовольно, тихо умирают. ОНИ будут смотреть как обычно как в СССР, голубой огонек с Пугачевой Аллой Борисовной, с фильмом С легким паром, с шутками Максима Галкина, смеятся в сотый раз над комедиями Гайдая, но они уже труппы.
смотри канчиту. если тв дерьмо. не оскорбляй людей.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
40+ - это самое начало среднего возраст, далеко не старость (дорастёшь хотя бы до 30 - поймёшь)

Хотя мне непонятно, зачем вообще смотреть телевизор, когда через интернет можно посмотреть что хочешь и когда хочешь
Gradinita Ursulet
Татьяна Захарова А вы приятная!
Много ты в старперах понимаешь. Мне 60, люблю RandB танцы. А Веру Брежневу смотрят дети с удовольствием. Пугачеву я и молодая не смотрела. Мы тогда в лесу без телика Новый год встречали. Вам и не снилось
Мне 42 и мне эти клоуны нах не нужны. В прошлом году 200 тысяч человек подписали петицию президенту против засилья на ТВ Пугачевой, ее семьи и других. Первый канал решил поиграть в демократию и устроил в этом году голосование, какого артиста вы хотите видеть на НГ. Но варианты ответов были все с теми же артистами. Это - мафия. Правда, Пугачева в этом году отказалась от съемок, хоть до нее дошло. И люди тут не причем, их мнение никого не интересует.
Gul'sanat Zhumagalieva
А мне пофиг что по телеку показывать будут
Лора Ефимова
Это ты уже старпер с таким настроением. Нам, кому за 40+, тоже это не надо!!! Мы тут на Мальдивах пляшем!!!!))))
Ирина L********
А молодёжь торчит у телевизора? Печально.... Или, может, готовит на стол, включив ящик? ..Ну а если ей не нужен ТВ, так нечего и скулить за чужие предпочтения.
даже если ты не будешь смотреть огонек и Гайдая, по большому счету - ты тоже труп. и уже более разложившийся, чем у тех, кто смеется над старыми комедиями.
Асема Таниева
А что вы делаете в Ответах в разделе Семья, дом, дети с таким количеством баллов? Продвинутая молодежь занимается чем то более увлекательным.
Татьяна Захарова Извините конечно..! Что не отчитался, не доложил, откуда балы и почему лампасы не наглажены я в разделе Семья дом дети, имею наглость быть, вам как, письменно отчет представить или устно можно?
за 40 это старпер? Ну молодняк и зажрался. Сам то смотри, оглянуться не успеешь, в туалет с палочкой ползать будешь.)))
Киса Твоя
Соня Панфилова И раньше, чем мы - я уверен!
Один мой однокашник к 50 стал дряхлым стариком - от очень уж "здорового" образа жизни. В 55 помер от старости.