Прочие дела домашние

А вам не кажется, что телевидение умирает?...))))Кроме ужасных новостей и тупых сериалов ничего не показывают...)))))

А....ДОМ - 2, конечно же...)))))))))
Кажется давно, поэтому телевизор не смотрим, только деткам мультики включаю на ДВД
Санду Саханова
Лучший ответ
не знаю, я уже года 2 его не смотрю....
Юлия Коробцова
страна умирает.... (((
Таня Кислань
Марина Гаврилова Она спит, Светуль...Вот только разбудить ее могут тока неприятные события...)))))
как рекламу начали показывать-все это и был конец
И впрямь - телевидение приходится смотреть очень избирательно...
Оно уже давно сдохло и деградировало.. а те кто его смотрит деградирует вмете с ним.
Наталья Ляхно
Телевидение показывает, то, что им разрешается показывать.. .
Пока финансируются каналы на ТВ, оно так и будет "умирать"...
новости по1му стали похожи на ЖЖ ВВП и ДАМ.
я рада, что тупые сериалы и криминальная хроника скучковались на определенных каналах, что есть выбор, что смотреть
хорошо еше остался канал"культура"..))
Согласен на все сто такое впечетление что людей зомбируют этими сериалами. Может там и вправду есть 25 кадр. Люди думающие не станут смотреть дом -2 .
Лілюся Савчин
не даром фримен говорит про зомбо-ящик
Телевидение показывает то, что интересно смотреть электорату. Соответственно и вывод: прикинь сколько дебилов у нас в стране, если такое дерьмо как ДОМ, разные дочки и пацаны имеют такие рейтинги!!!! Народ просто отупел донельзя. Точнее не все конечно, а подрастающее поколение почти поголовно. Вот, бл..., вырастили свое будущее, готовое тусоваться всю жизнь у лобного места!!! !
Ну почему же. По Рен-ТВ до сих пор порнушку крутят.
ну и чё. по телеку всегда тупняк шёл
Veronika ______