Прочие дела домашние

в журнале стар хит на обложке вера брежнева.... а статья внутри вся о том как она все 7 лет помогает дому малютке

И я о том же.
Для меня героем нашего времени в частности стал покойный хоккеист. Он перевел 9 млн. рублей на благотворительность анонимно, под другим именем, и правда открылась после его смерти.

Olqa Kostyunina
Лучший ответ
Помогает_Молодец. Т. к. Я не помогаю. А Вы?
Ольга Опарина
Не читайте такие журналы.... особенно перед обедом
это нескромно -рассказывать всем о благотворительности
Елена Санарова
А по мне, так путь хоть рассказывают, хоть молчат - лишь бы помогали кому-то.
Natasha Ivanova
лишний раз пропиариться всегда на пользу....
Яна Гаврилова
а как ещё
что то стали подзабывать эту Веру Галушко
мне это тоже не нравится.. с другой стороны, может, такая статья еще кого то из публичных людей простимулирует на подобные поступки.. хоть во имя пиара, хоть из сострадания..
уж лучше пусть об этом пишут. чем обсмаковывать её фигуру и любовные похождения....
Айгуль .
Пусть пиариться, добрым делом можно и похвастаться.
все они такие сердобольные....
Катерина Шейко
Я тоже считаю, что нехорошо выставлять напоказ свои добрые дела, но это всё же лучше, чем ничего не делать
Знаете, у меня эта статья негативных эмоций не вызывает. Даже наоборот, уважение Вере за широту души. Особенно на фоне многочисленных звёзд, которые ничем, кроме бесконечной смены богатых и молодых любовников или очередного изменения во внешности, похвастать как раз не могут. Вера помогает детям, и почему бы не сказать об этом другим людям? И пусть её восхваляют за это - возможно её примеру последуют и другие.
Nadja Deibert
уж не знают, что про себя рассказать. про все разводы, детей уже рассказано-перерассказано, теперь вот новый повод появился.
... ...
Может тем самым привликает спонсоров для влажения денег на добрые дела?!
и что? где вопрос?