Прочие дела домашние
Ну, а Веру Брежневу хоть знаете? Или Надежда Кадышева ближе?
Znaju-znaju! " zakivala". Mne nravilos,kogda ona s Meladze pela!
Веру знаем. но не впечатляет ничем, только внешность. )
Я могу послушать из наших Лепса. и Ал. Иванова.
у всех свой вкус
Шнура уважаю
Кадышева ближе :))
обеих знаем, а что?
Не нравиться мне эта хохлуха.
Да разве можно сравнивать.
Эта та, которая настоящая Галушка? Про хохлов по тв каждый день трындят....
Вера красивая женщина, любуюсь ею) а голос.... да плевать, все равно красивая)
Вера Брежнева мне очень-очень нравится),
Надежду Кадышеву давным -давно знаю), у нее нравятся некоторые песни, 2-3, не народные, те, которые для нее написаны,
народные песни мне нравятся в исполнении других певиц, Лидии Руслановой, Жанны Бичевской, например
обоих знаю
в 90ые все пьянки у нас под Надежду Кадышеву проходили
В кино же снимается, как не знать. И по телеку постоянно вера, вера, ах вера...
Кадышеву 100 лет назад видела. Не нравится
Да, что вы в каждом вопросе перечисляете не певцов, а клоунов. Без слуха, голоса, нормального репертуара. Слушать этих "исполнителей" - не уважать себя. И деградировать вместе с ними.
Таня, вы Sabaton знаете? Guns n Roses знаете? нет? ну а мы не копрофилы чтобы разбиратся в таком гавне как всякие лободы, стасы михайловы, криды какие то там и пр.
Обеих знаю. Никто не ближе.
И ту и эту знаем) Брежнева по стилю музыки ближе) Но голос Кадышевой лучше)
А знаешь ли ты её девичью фамилию, а не сценический псевдоним "Брежнева"? Вот Королёва - не Королёва, а Порывай: -):-):-)... Стыдятся они как-то своих настоящих фамилий...
Людмила Телешева
Галушка
Слышал краем уха, а кто такая...
Вере я куни делал