Прочие дела домашние

вопрос тем кому 40)) народ вы праздновать станете или праздновали свой юбилей?

Конечно праздновать в кругу близких людей! Ну не пышно с размахом... Интересно, а откуда этот предрассудок взялся, его история?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ =))
Справляла, аж 2 недели гуляли!!!! через 1,5 года и полтинник справлять буду:)) ) и вообще мне не дают забыть днюху, справляю всегда:) )
А вас поздравляю, в 40 жизнь только начинается!!!! Счастья Вам!!! !

Аня Лаптева
вообще, слышала, будто 40 лет не отмечают)) ) Уж не знаю, почему)) )
Но, думаю, это все предрассудки, и отметить обязательно надо)
Глупости! И кто придумал, что примета плохая? Я всем назло, и предрассудкам тоже, очень даже отпраздновала в этом году, и не стала корячиться дома, а заказала стол в кафе и погуляли на славу, и настроение у меня хорошее, как новый этап в жизни, и всё лучшее ещё впереди! С днём рождения вас!!! !

не-а. . справляла как обычный дЕНЬ РОЖДЕНИЯ
нельзя 40 отмечать. примета такая. ПРАВДА !
забить на всех
открыть шампанское
сьесть весь торт- сама
соблазнить молодого дон жуана
и выиграть 3000000 в лото..
Надя Грудина
ну и? 40 лет не конец жизни-зайди в мой мир ...это ещё учитывая, что я инвалид войны:)
Гука Тохтиева
Я отпраздную, и тебе обязательно все опишу подробно. Если не напишу - значит, действительно, праздновать нельзя было.. . )))
Нет, не праздновали, но "самозванцев" не выгоняли, тихонечко посидели.
С Днём рождения!!!
Ирина Давыдова
давно за 40. ни я ни муж ни знакомые не праздновали!!!! ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! И РАДОСТИ И ТЕБЕ И СОБАНЯМ И ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
Нельзя отмечать 40 лет. Это-плохая примета.
Вера Хаметова
Гульшара Келесова спассссссииииипаааааааа))
я с трудом пережила эту дату.... но отпраздновала так!!!! просто ...ну хорошо ...и ты знаешь после сорока жить тоже весело!!
Asselya Smagulova
Гульшара Келесова о па а че с трудом?
А я накануне просто шашлычка с мужем поела. И никаких поздравлений. И ни чё - живу как жила.
Да, справляла. Было классно. Не верьте предрассудкам. Удачи.
А еще говорят, нельзя заранее днюху справлять. Вот мой свекр за 2 дня начал справлять 60-летие, а все живет, водку каждый день жрет, но всех нас переживет. Мне сорок через год, с девчонками точно посижу, коньячка дерну. Во что веришь, то и сбывается. Сорок один вам цветочек и удачи!
мне не 40, но мои родители не празновали
а мне в январе (да с днём рождения!) в кругу семьи хочу отпраздновать:)
Как, правило, 40 лет не отмечают. Но нас когда нибудь это останавливало?
ну мать!
40 это классно!
расцвет сил и жизненный опыт солидный
хорошее время
а днюху устроить надо
так что не ленись и устрой се ченить хорошее

С ДНЮХОЙ!
И НЕ ГРУСТИ!!!
Я слышала, что мужчинам точно не рекомендуют праздновать 40 лет, а про женщин не могу сказать. Скажу за себя- я не праздновала точно.