Сколько раз, вы по-настоящему любили?? ? И влюбчивая ли вы натура?
Мне вообще интересно есть ли жизнь после 50....Со страстями)) )
Прочие дела домашние
Если откровенно говоря... вопрос для дам, кому за 30...
"Любви все возрасты покорны. " - Классика.
Честно говоря, за 50-летних обидно. Не гордитесь молодостью, она быстротечна. А вот быть молодым душой может не каждый. Бывают и 20-летние "старики. "
Про себя не скажу, это личное. Но знаю человека, который влюбился первый раз в жизни в 48 лет. Причём с первого взгляда.
Сердце, оно, знаете ли, не камень. И ему не прикажешь. Жизнь есть жизнь в любом возрасте. Но Вам ещё предстоит это узнать.
Влюбчивая я была в школе. Потом как-то улетучилось это.
По-настоящему любила 2 раза .Один раз - в 23.Второй раз - в 25 (и до сих пор). Страсти мне сейчас как-то совсем не нужны.. .
Но знаю жещин, которые выходили замуж после 50 по большой любви.
ни хера себе разброс от 30 и до 50
сейчас третий раз люблю
Katharina Ar4Ibassova
Захватила всех и сразу, я про возраст от 30 до 50
после 50 не знаю, не была. но после 40 ого-го еще!!!)))
Я сейчас тихо ненавижу всех, кого , как мне казалось, любила.
Даже муж подбешивает.
Может ...никого?
Даже муж подбешивает.
Может ...никого?
Katharina Ar4Ibassova
Уууу какая!!! "Похожая"
Дважды, и обо раза по разному.
По-настоящему 3 раза.
можно я без стёба отвечу? почему-то в последнее время думаю, что страсти, накала страсти (когда лихорадит, когда не спишь) я уже не способна испытать.. . у меня было (один и сейчас есть) два мужа. сколько любила? не помню.. . каждый раз, когда влюблялась, казалось- до этого и не любовь была вовсе.. . а вот этот раз- точно любовь. с этим мужем живу двадцатку. люблю его. других- не помню.. . видимо я фаталистка- забываю всё... сижу, пишу тебе и вспоминаю- ну не помню, чтоб я кого-то любила кроме своего Дениса...
Katharina Ar4Ibassova
Спасибо.
К пятидесяти пяти годам эстрогены у женщин иссякают, наступает климакс. Возникает желание вязать шерстяные носочки и варежки.
могу тебя успокоить и после 50-ти кипят страсти.. . и все женщина прекрасно чувствует и может.. . был бы мужчина достойный, а любовь к нему будет...))) ) я влюблялась много раз, а вот любила годами наверное только раза 3 включая первую юную любовь...
А почему тем кому за 30?! Мне 24 и любила я серьезно где то 3 раза уже... А влюбленностей, страсти, мимолетного влечения и т.д. уже не сосчитать. Я достаточно влюбчивая, причем могу любить очень сильно, но это не мешает испытывать какие то менее сильные ощущения и привязанности. Например, я могу быть безумно влюблена в одного человека, но если увижу красивого парня на улице, то некий интерес всколыхнется))) но я отделяю любовь и секс. Да, они могут быть вместе, но могут быть и врозь. А любви все возрасты покорны. Все зависит от самих людей, насколько они себе позволяют в этом плане. Если женщина решает, что после 50 возможна только степенная мудрая старость - так оно и будет. Выбирать только ей.
Katharina Ar4Ibassova
Со своей колокольни)) я...до 28-это другая жизнь
влюблялась часто, а вот полюбила по настоящему один раз: своего второго мужа.
некоторым кажется, что после 50 лет жизнь только начинается! пока не было семьи, где-то раз в 3 года шумно, с треском и ненадолго влюблялась.
Один, здесь и сейчас :-) Все остальное не любовь, а казалось, что да, страсти-мордасти, жить не могу, и т. д.
По-настоящему, пожалуй один.. И больше бы я так не хотела..
не знаю что там после 50-ти... по-настоящему 1 раз. не любила а люблю.
В школе была первая любовь. Хотела ребенка. Отец ребенка уговорил на ЗАГС. . Скоро 40. Не знаю, будет ли в моей жизни влюбленность. Маловероятно
Мне 40,сейчас нашему второму ребенку 10 месяцев. Вот это страсти, вам и не снились. А первому завтра будет 21.До сих пор с мужем по киношкам ходим.
Katharina Ar4Ibassova
Почему мне и не снилось) мне не 18
один раз и больше не хочу . свят свят . не нужно мне больше страданий этих всех .
два раза первый раз в 17 лет - встречалась с парнем 4 года, потом встретила мужа и вышла замуж