Прочие дела домашние

А стоит в отпуск куда то ехать если до моря 20 минут?

Я считаю, что отпуск создан, чтобы сменить обстановку, поэтому стоит!
Ткаченко Анна
Лучший ответ
Знаю одну женщину которая жила в Крыму, а в отпуск ездила в Сочи, говорила, что там посуше воздух !
Ну если только на север.
Oksana I
почему же, если отпуск, то обязательно тупо на море пузо греть?? ? мир - огромный и разнообразный. интереснейших мест, куда можно съездить, немеренное количество!
Стоит, так как в мире много интересного, не только море.
Жанна Мукина
конечно. отдых - это смена обстановки
Алёна Хван
стоит во -первых сменить обстановку, а во-вторых посмотреть другие города и страны достопримечателньости везде разные
Sveta Murak
Далековато.. . Но может там есть бассейн, и до моря каждыйчас бесплатные бассы ходят... И вообще- что вы хотите от отпуска - если просто природы и тишины - езжайте, а если вам нужно тольк море и пляж - то нет, ищите другойвариант
Калининград- до моря час езды. Думаю не стоит.
Считаю, что отпуск не подразумевает собой отдых только на море)))) Можно съездить туда, где вы ещё ни разу не были.. , получить новые впечатления для себя..
Флюра Карева
Смотря какое море. Если Охотское, то на Чёрное лучше съездий..
Анна Соснина
Отпуск - это же не "поездка на море" а "смена обстановки". Побывать там, где еще не был, повидать то, что еще не видел, да и просто отдохнуть душой и телом.
Лучшей отдых- это смена обстановке. К тому же морем отпуск не ограничиваеся.
пока лето можно по выходным туда ездить, а в отпуск по любому надо, поддержать свое здоровье.
в Сахару!
надо на другое море и в др. страну
да в пустыню!!!! и от моря отдохнете!
Aiya Bitugаnova
к морю в отпуск в вашем случае ехать бессмысленно. Можно просто поехать посмотреть на другие города, страны
Слушайте, мы так все обленились, что аж стыдно- пиццу домой, кино на диване, море в кровать.... Конечно едьте и ходить, ходить, ходить! Я жила в прошлом году в Ялте, до моря 15-20 мин. мы ходили 2 раза до и после обеда - похудели с мужем на 5 кг. Разве это плохо?
если свое море надоело и хочется новых впечатлений и ощущений и деньги позволяют то почему нет
Яна R
Если только на другое море....))
Я думаю, что стоило бы, потому что сама живу возле моря, а так хочется куда-нибудь уехать хоть на недельку!!!