Прочие дела домашние

Ну вот, завтра опять понедельник, вы готовы, рады?)))

Работа (если работаешь), школа, садик, кружки, и опять круговерть)
Лимуза Валиева
О да)))
у меня все только начинается.
Сначала старшего в школу, потом младшую в садик, потом среднюю в секцию...
после секции за старшим в школу, потом уроки, готовка.. уборка и тд.
Потом младшую с садика забрать, и среднюю вновь в секцию - уже в другую...
Я не знаю как я буду справляться))
Ну сама вот себе такое все организовала..
M!
Milana !!!!
Лучший ответ
Лимуза Валиева У меня примерно так же, 2 р-школа и садик, секции, и один реьенок при мне-года нет, справитесь, но ноги по опу сотрете)))
Я на пенсии
Олёна Ульянова
Точно! Выходной! Высплюсь.
Анна Денисова
я на больничном, и судя по всему, он продлится...
Рада. У меня последний рабочий день и я улетаю в отпуск!
Татьяна Елина Блин.. у меня наоборот, последний день отпуска (((
Айййййй ((((
Аня Fbr
не ломай кайф: у нас до понедельника ещё 15 минут воскресной радости - с какими словами, мыслями и настроением воскресенье проводишь, с такими понедельник и проведёшь
Azhara Kenzhina
а у кого-то бывают выходные?
Не готовы, не рады, но куда деваться? Эх, выходные быстро пролетают!
Оксана Сергеевна Сокольская на работу как на праздник
У меня отпуск, мне теперь и понедельник в кайф)
a я рaбoтaлa ceгoдня. и тeпeрь 2 дня oтдыxaть бyдy :)
Оксана Сергеевна Сокольская что у тебя за профессия, поди обслуга
А у меня график сутки через трое, только в среду на работу. Ща всех попинаю (утро у нас уже) и буду вялиться
... Аленка ...
Да, хочу на работу. Хочу к ученикам. Знаю, что вечером чуть живая приползу домой, но хочу. Они у меня замечательные!
Я в отпуске)))
Не рада, но что от этого изменится? Понедельник день тяжелый
Анна
Последний рывок перед отпуском. До четверга надо еще многое сделать. А в пятницу - в самолет и всё пнх.
Готовы, рады, даже стих выучил вчера, сейчас в школе
Уже сегодня понедельник, не рада (((
Последний день отпуска ((((
Оксана Клюева
в понедельник муж мой не работает, я не работаю, дети пока в садик не ходят, так что я рада, да
Ольга Рыбакова
Лимуза Валиева И в развивашки-секции не возишь?
А куда деваться?!
У меня понедельники выходные, а субботы и иногда воскресенья рабочие.
Ольга Ясенко
В школе выборы, у нас - выходной
Kr
Kristi