Прочие дела домашние

Вы всегда радуетесь, когда ваши дети где-то выступают :на конкурсах, соревнованиях, концертах?

я вот вчера так устала : дочь выступала и ждать своеговыхода пришлось почти 4 часа, условия жуткие- ни попить, ни пописить....я, конечно, за дочь радуюсь... но в голове толькор одна мысль- и на фига нам это надо....правда доче я эту мысль не озвучила....
Маша Мартынюк
И правильно сделала чО Дочке не озвучила.. .
Радуюсь Любому их продвижению.. .
Знаешь... мне сын однажды из-за границы позвонил и сказал.. .
Мама приношу тебе Большущую Благодарность что ты меня таким Воспитала.. .
И Люди которые были с ним рядом...
Irina Kolesnikova
Лучший ответ
радуюсь. . но уже привыкла.. . каток, актёрское мастерство, олимпиады и открытые конкурсы.. . теперь много чего отфильтровывать надо. . хотя моей мелочи нравится, и она старается везде быть на отличном уровне)))
Катюшка ....
Радуюсь, лопаюсь от гордости и счастья, таю от восторга и плАчу от избытка чувств.
Правда мы в такие варварские условия как-то не попадали.
Не Красавица
Если мои и выступают, то только по собственной инициативе, я тут ни при чем. Радуюсь конечно, как не радоваться, когда детям что-то удается)))
Я, от любви и нежности путаюсь в слезах и соплях))) ) Очень люблю, и всегда помогаю подготовится к выступлению, и фотографирую, фотографирую, фотографирую...
радуюсь.. стуча зубами от холода. 4 года на катке я уже в снегурочку превратилась
На концертах - конечно, горжусь и радуюсь )))
А вот когда старший сын на соревновниях.. . вся трясусь от страха и каждый раз про себя думаю: "Только бы ему ничего не сломали... "
Екатерина К
воспринимаю как должное - без особых эмоций
ну вообще согласна)) ) я тоже как то припарилась ждать заплыва своего ребенка на соревнованиях. надо было разделить возрастные группы, было бы быстрее)
Елена Кузьмина
Смотря зачем она выступает и какие у вас амбиции.
Анна Рудная
Конкурсы, соревнования, концерты - это лучше, чем ничего!) )
Но, желательно, конечно же, чтобы детям это было по вкусу!)) ) А вообще, основы желательно было бы знать ко всему! ;)
Юлия Иванова
Вполне здравая мысль, я к такому же выводу пришла.
Моё мнение как тренера: большинству родителей (85%) всё равно. 1-2% родителей бояться за своих детей: как бы чего не случилось. Остальные 13-14% процентов переживают, ездят с нами на соревнования, помогают и материально, и морально в подготовке их детей, требуют (и правильно!) , чтобы их чада были лучшими - с такими родителями приятно общаться и они сами со временем начинают многое понимать в виде спорта, которым занимается их ребёнок...
Мила Серегина
Маша Мартынюк я и радуюсь, и помогаю... но и устаю, как собака- ни разу ещё не видела , чтоб всё было организовано без проблем
я радуюсь всегда, но при таких условиях я бы потерпела
Анна Рябинина
Я не то что радуюсь-я горжусь до слёз. Моя старшая дочь выступала в городской филармонии, так я слезами радости просто умывалась.
Лейла Бойко
и радоваться надо и гордиться, ребенок увлечен и занят, это лучше, чем сидеть дома или бегать на улице, мозги проветривать. Зато в будущем ей это всё пригодится, она будет более общительной и у нее будет много друзей. вы молодец, что всё таки выдержка у вас есть, время быстро летит...
Я безумно радуюсь
радуюсь если только ребенку самому это нравится.