Прочие дела домашние
а ваши дети в курсе, под какими названиями вы здесь выступаете?
Сын в курсе и все время спрашивает "мам ты все марафониш"?
Я не под названием выступаю! ! А под своим именем! Это так ..Для справки...
Неа. Но бумажка с паролем исчезла (была подружка сына в гостях, но могла и потреяться) . Я поменяла пароль. К сыну доступ имею, но никогда не читаю. Всплывает майл агент "зая"- ППЦ. Поговорю.
Да. Но, в принципе, зачем им это знать?
Старший знает и ник, и авку, и кто я в социальных сетях.
Младшая только кошку узнает.
Нет. Раньше младший был в курсе и влезал в Мой мир. Теперь у меня ник, о котором он не знает.
В курсе. Ржет. Говорит-а почему? Отвечаю-фиг знает, вот как-то в голову пришло)))
Младший деть еще читать не умеет, старший не интересуется мамиными заскоками.. . а у мужа, когда увидел мой ник глаза на лоб поползли, спросил - а чё ШПРОТА?? ?
По ходу сексуальная его вовсе не смутила..)))
Да я и не скрываюсь. Имя-фамилию мамы они знают. На фото меня тоже видят.
В курсе. Сын прикалывается: мама пошла советы раздавать )))). Говорю - не бубнил бы, а нашел бы мне аватарку классную. Нет - говорит - в нэте такой Чуды-Юды чтоб тебе подошла.
моя думает, что я здесь работаю, а не выступаю)
американские мультики иногда полезны)
У меня дети взрослые и им по барабану мои шалости.)))
да ей неинтересно, а так она всё знает про меня.
знают, конечно.. . чего ж скрывать-то
аха)) ) каждую неделю отчитываюсь за оценки)))) ) если оценки не очень ругает))))
ну в принципе фамилия у нас с ним одна, да и как мамку звать он тоже в курсе, так что получается знает
Дочь дня 3 прикалывалась над моим ником. )))
а моей еще рано знать, ее пока это не волнует)))
Я думаю, моя не удивится.
Моему только два с половиной - кто такой енот, он уже знает, но вот "Алису" он еще не читал, а знать огнестрельное оружие, ему еще рано - так что нет))))))))))))