Прочие дела домашние
А для вас важно, выступает ли ваш ребенок на линейки, утренике или празднике или просто зритель?
Во если не дали роль или дпли 2 строчки, вы огорчитесь?
Нет. Огорчения начнутся, если их заставят выступать. У нас никто на сцену не лезет в семье - все застенчивы.
Мне всё равно.
мне приятно, когда мой ребенок выступает. так что да - огорчусь
Я вот прям задумалась... мне важно, что они хотят. Со старшим сейчас торгуемся, хочет ли он идти на выпускные мероприятия из школы.
Жулдыз Абилгазинова
Мне кажется что чаще родители хотят, чтоб дети выступали, больше, чем дети
мне никогда не было важно участвуют дети в мероприятиях или находятся в зрительном зале
Ой, мне по барабану. Но у меня старшая та ещё активистка, а мелкая поспокойнее
Важно. Но если ребенок не хочет, или не может, то и пусть так.... не выступает.
не важно.
но он всегда выступал.
хорошая речь, театралка с 5 лет, нормальная память.
стОило один раз выступить на "первом звонке" в школе и понеслась...
но он всегда выступал.
Жулдыз Абилгазинова
Ну если б не дали на какой-то праздник слов, вы б не побежали к учителю? У нас пол класса бегает.
Нет
Мне не важно. Важно чтобы ребенку было комфортно.
Просто хотелось смотреть на его выступления. Но если нет, так нет)) Ни сын, ни я из-за этого не расстроимся.
Нет, не огорчусь. У нас в основном выступают детки учителей и сотрудников школы. Другим не дают, если они в театральный или вокальные кружки не ходят.
Важно, но вот вспоминая себя... Я участвовал практически во всех линейках и всяких детских там выступлениях, типа КВН и прочая. И для меня каждый раз это было нехилым испытанием, так как я был больше интровертом и ужасно стеснялся. И ничего мне это не дало. Мне кажется я еще больше стал стесняться. Так спрашивайте своих детей.
конечно нет, если за это ему дадут новый поп ит
Жулдыз Абилгазинова
А что это