Прочие дела домашние
Мамы НЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! А для Ваших Детей Вчера был Праздник?! А Для Вас?!
А то читаю Ответы,аж чувствуешь Себя какой-то Неполноценной Мамашкой!:)) Ребёнок мой В школу Не Хотел,Для меня Это был Обычный День( на линейку даже не ходила-работа),вечерных пиршеств не было-поужинали селёдкой:)),в кафе не ходили!Вечером Поздравила его,аж Глаза Выпучил:))- Не Понял! Все такие Правильные или Я как-то неправильно Реагирую на ЭТОТ Праздник?!
Погодка подкачала конечно, а так вроде как радостный день. Сын в пятый класс пошел, и главное с удовольствием. Линейка, речи, шарики вместо салюта в небо выпускали.... но радость как то быстро проходит т. к. напчинаются учебные будни. Как вспомню, так вздрогну. Опять уроки, доклады, собрания, деньги на то и сё сдавать, класс мыть, шторы стирать....
Аналогично!
И в чем праздник? Много лет пытаюсь найти ответ на этот вопрос, и мне до сих пор не удалось)))
мы первокурсники... .
Брат пошёл в техникум, их катали на теплоходе. Пришёл красивый в форме, прям налюбоваться не могли.
сын пошел в сад (последний год осталось ходить) , говорит "Сегодня вроде праздник, а мне что-то совсем не радостно... " я ему ответила, что из отпуска на работу выходить всегда нерадостно. Ну вечером все-таки чайку попили с пирожными
это не праздник. у нас с этого года даже линейку отменили. так-как обычно-приводишь ребенка в школу-он заходит-переодевается и идет в класс..
для меня вообще праздник. что нет этого 1 сентября
а мы поздравили дочку и её друзей с 1 сентября, последний год в школе, в кафешку не поехали, дома пировали, накупили вкуснятины, коктели молочные делали, повеселились, потом в лото играли. Потом проводили ребят и спать завалились.
Да, дочка очень хотела в школу!! ! в 5 класс пошла, готовилась как никогда! пришлось даже в кафе ее отвести!! ! Боюсь только скоро этот энтузиазм закончится...
Да какой там, нафиг, праздник-сын с друзьями в кафе каникулы поминали, а мы с мужем дома)))))
3 класс. В школу с удовольствием, ждали очень 1 сентября. Ведь столько новенокого в портфеле, столько новенькой одежки, и вообще соскучилась по школе. Вечером торжественный ужин, с парадной посудой, тортик, арбуз, и курочка гриль. Любимые блюда ребенка. Уже традиция.
тоже поздравила, меня вежливо поблагодарили и пол часа рассказывали, что опять началась эта рутина.. .
детки тоже на линейке не были, они на лавочки сидели около школы.
Мы в младшей группе д/с. Воспиталкам букетик принесли "с первым сентябрем" поздравили: -)