Прочие дела домашние

сменим тему))) а у детей смски и почту проверяете?? ну чтоб быть в курсе всего,чем живет ваш ребенок?

Не проверяю, но подслушиваю... и вконтакте почитываю)) ) И ее и друзей ейных... на всякий случАй))
Гулим Гулим
Гулим Гулим
99 542
Лучший ответ
я в курсе всего, чем живут мои дети. без шпионажа, потому что я с ними общаюсь. нормально, по-человечески, по-дружески.
Алена Лебедева
Алена Лебедева
93 831
доверяй, но проверяй! проверяю периодически, хотя пока нет необходимости.
Волкова Марина
Волкова Марина
54 910
Никогда не захожу к детям ввконтакте, то же самое жена, если открываю, бывает ее комп и браузер, никогда не захожу в ее одноклассники и агент- хотя могу, она историю и куки не удаляет и естественно автосохранение входа, а агент автоматически запущен у нее- зачем это делать? Эта личная сфера, там что то может быть что то такое, что написано из расчета что никогда близкие это не узнают.
(когда сын был в классе 5 в телефоне ему настраивал переводчик и случайно увидел два видеоролика из жесткого порно) - спросил все понятно? - сказал что не все:) , я ему скачал фильм, не помню название, американский с переводом где все очень хорошо объясняют от строения, чувств, любви, влечения и секса- почему он бывает разным)
Нет. У меня другие источники информации, Дашунь. Более надежные.)))) )
Надежда Агеева
Надежда Агеева
35 815
да нет, мала она еще
Елена Аткельтирова но ты БДИ!!на всякий случай))) я просто старшенькой запретила в сетевые комп игры заходить-маньяки там сплошь.
Не умею включать айпед и телефон для меня ну очень сложный, а так бы конечно покопалась.
Evelina Sharapova
Evelina Sharapova
12 891
старший всё под паролем держит уже, хотя до определённого возраста проверяла, младшей пока доверяю, хотя порой заглядываю :)
моя мама мою почту не проверяет)
вот у дочери проверяю периодически
Я считаю, что нельзя читать смски и почту детей. Не потому что я не хочу, чтобы моя мама там копалась, а просто это неправильно. У нас с мамой очень доверительные отношения: она знает с кем я дружу, с кем не очень, знает что я не курю, что не отливаюсь в сомнительных компаниях, знает что если я сказала что иду в кафе с подружкой, значит так оно и есть. И вам, уважаемые родители, советую: вместо шпионажа лучше наладьте со своими детьми отношения и просто доверяйте! Просите сказать куда они идут, с кем и во сколько вернутся. Все.

Похожие вопросы