Прочие дела домашние

День Матери! С кем живет ваша мама?

Не могу свою в гости подольше у себя оставить..Живет одна и уже в преклонном возросте..!!Живет в 70 км от меня, ждет в гости меня каждую неделю.,.но ко мне в гости только в исключительных случаях..приезжает..!!Рядом с ней живут еще брат и сестра..!!У вас такие же мамы самостоятельные или с возрастом им так спокойнее у себя дома.-.НО ОДНОЙ,,,
Сашуля *******
Мама с папой живут по соседству. Им уже обоим за 70 лет, но они еще вполне самостоятельные. Я навещаю их два раза в день. Дети бегают при каждом удобном случае. Помогают по дому и «со стола убирать» . Бабушка всегда вкусненькое готовит, а с дедушкой кроссворды решают, в шашки играют. Предлагала к нам перебраться, но они отказались.
Татьяна Букреева
Лучший ответ
Моя мама живет всю жизнь со своими родителями, сейчас осталась только бабушка, поэтому моя мама живет со своей мамой, но в двух шагах от меня.
Моей маме 70,живет отдельно.. самостоятельная во всех отношениях.. еще учит постоянно как жить надо.. она самодостаточная.. ей в принципе хорошо одной..
моя живет со своей мамой)) 0 забрала её несколько лет назад (года 3) по причине старости. Так что у мамы теперь всегда есть причина, почему она не может ко мне приехать. Слава Богу, хоть она еще молода достаточно (60 лет).
Моей мамы нет уже 7 лет, а мама мужа живёт одна, правда в соседнем доме, ходим к ней в гости часто, она к нам реже, ей 75,но уверяет, что одной жить спокойнее и её всё устраивает
Anna Larsen
одна живет со своими кошками. в 10 минутах ходьбы от нас, часто в гости к ней ходим. год назад съехали от неё, нервотрепка замучала!
Marija Tomaševskaja
с папой живет, им уже почти по 80 лет, очень самостоятельные
Alchik Alchik
моя мама живет с моим папой, каждый свой выходной забирают мою дочку к себе. скучать им некогда
мама с папой живёт, как поженились в 20 -так уже 40 лет вместе.
уже больше 15 лет вообще не живёт
Вика Плечко
живет со мной, с моим мужем и сыном.