Прочие дела домашние

Какую Песню Вы бы спели, выступая на конкурсе? )))) Как проявили бы себя? ))))

Елена Сёмкина
У меня тока революционные песни петь получается :)))
Вот их я пою хорошо (громко, вдохновенно) , а всякого
рода романтика неподвластна моему слуху ,
о котором в народе говорят "медведь на ухо наступил... " :)))
Спела бы "Наш паровоз вперед лети! "
Эвелиночка Сейтмамутова)))
Лучший ответ
Елена Сёмкина Привет, Танечка! ))))
свою---написанную в знак протеста----открывшегося в моём районе макдональда
Золушку.

Людмилы Сенчиной.
никакую))) ) у всех бы уши повяли))))
Елена Лошкова
Ту, которую любила моя мама, которую пела Людмила Зыкина "Оренбургский пуховый платок"....я её и пела для мамы на всех школьных конкурсах и выигрывала.... но это было очень давно, совсем в другой жизни....
Татьяна ......
Страх сцены у меня ...
...((( Дикий, непонятный ...
В свое время детей на конкурсы готовила - выкладывалась на репетициях : и Зайкой, и Кончиттой, и Трубадуром ...)))
А вот сама : ну не могу и все : руки - дрожат ...
Колени - трясутся !
...))) А на выпускных ( в школе ) - вынь и положь - хор учителей с обязательным соло ( моим ) ( может быть еще и поэтому однажды, обрыдавшись в моем кабинете, за щкафом ...после выступления ...жестко решила на школе точку поставить ...)
...))) Так и осталась у меня песня неспетая, кою пою тихо - претихо ( когда одна в хате уборку делаю.. . без свидетелей )
Никто об этом в реале не знает .
;-) Виват инету, дамы и господа : здесь можно выбалтывать любую тайну личностного характера !
Татьяна Ткачук
Да любую, я нормально пою.
Ирочка, мне с юности нравится песня Розы Рымбаевой " любовь настала "...Можно сказать, что эта песня идёт со мной по жизни ...
А я милого узнаю по походке!
песню с Титаника наверное!
смотря на каком конкурсе.... на конкурсе танца петь не стоит))))
Saule .
Елена Сёмкина Так ведь речь идёт про песню, а не про танец.
Я и пела на конкурсах) ) авторской песни. Песни группы "Белая гвардия" и не только
я у мамы дурочка
"Синева" - "Голубые береты"
"Любовь настала".
эх, мороз, мороз, не морозь меня, моего коня!!!! и на швабре поскакать, как на лошадке...
Ирина Хен