Прочие дела домашние

С кем бы сейчас спели?) ) Какую песню можете полностью (без подсказок) спеть?))

А вы бы с ним спели песню?)) )

Или всё таки с ним?))
Так всё таки коты симпатичнее или грызуны?)))
Ms Master
коты симпатичнее, но я бы спел песню Evidence One - Into the Depths of My Soul вместе с Carsten "Lizard" Schulz
Татьяна Дымова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=dFIHXTIuuYw
Вот с ней (ним) бы и спела))))))
Кошки мне симпатичнее. Петь не хочу, танцевать тоже. Слушаю эту http://www.youtube.com/watch?v=XV699gxL8lw
Elizaveta Demchenko
Коты ласковее, а грызуны забавнее... и я всех люблю! :)
А спеть я много чего могу... только вот заповедь "возлюби ближнего своего" не даёт развернуться...:)) )
Правда, недавно вот с Юрочкой Шатуновым весь репертуар во всю глотку спела... эх, где мои 17 лет...
~B
~ Belvesta ~ ---
Ой, я знаю много песен и обе вам спою. С крысюлей на пару.
Жанна Ревуцкая
когда то любила в открытое окно 5-го этажа попеть песню "Расскажите птицы, что вас тянет в высь... " соседи высовывались из окон, думали Пугачева в гости приехала))))))))))))))))
Aleksandra Frolova
Недавно пели.. . Подруга играла на флейте, а я пела "Was wollen wir trinken"))
А кошки симпатичнее, конечно))
Коты однозначно. Спеть могу "Я свободен",песню из фильма не помню какого "Ах сударыня скажите почему же.... "+весь репертуар группы "Комбинация" помню с детства
Ксения Кирильчева Ах,сударыня...-"обыкновенное чудо"
Я люблю петь) ) Так чтооооо... много хороших песен знаю наизусть)) ) И скотом бы тоже спела)) ) Я со своим Белкиным часто в дуэте)) ) Мур-мур-мяяяяуууу))))
Роза Хамзяева
Только Чебурашкину песню про день рождения))))
Почти весь репертуар Серёжки Чумакова помню наизусть, но спеть с ним бы и не вознамерился, так как голос у него просто эталонный.