Прочие дела домашние

Какая песня могла бы характерезовать Вашу жизнь?;)

Ну не совсем песня всей жизни...может быть песня которая стала важной в какой-то период жизни...
наверное, у меня мужской взгляд на жизнь :).. раз вспомнилась эта
(песня? нет. . не знаю, как эта Музыка с Мыслью называется. Гришковец и Бигуди)
Айжан @
Лучший ответ
Марина Ушакова да ладно.. если взгляд человеческий, то уж сразу мужской... :)))

( спасиб за ролик... ещё одно приобретение... в папку "Lara"... )
Песня, которая характеризует мою жизнь, так и называется---" ЖИЗНЬ " , в исполнении Ю. Антонова :

Мы вместе с птицами в небо уносимся ,
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз.
Любим, верим, грустим, ошибаемся ,
В сердце бережно память о прошлом храним !!!

А, еще важной стала песня ЛУЧИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ --ЛМЛ !!!
Про музыку и судьбу.. . Вспомнился Як Йола:

"... Подбеpу музыку к судьбе
Чтоб теплей стало на ветpу
Подбеpу музыку к тебе
Как тебя помню-подбеpу

Мы нашли pазную звезду
Но всегда музыка одна
Если я в жизни упаду
Подбеpет музыка меня"
-----------------------------------------

Вот прослушала Ваш ролик с Шевчуком, и его музыка "подобрала" меня.. . настроение появилось.. . чёго-то захотелось.. . :)))
Ксения Исакина
Гуля Нажмудинова Спасибо Вам,Люда что вспомнили эту душевную песню,
она мне о многом напомнило...;)

Может именно сейчас,
эта музыка и эта песня,
характеризует мою жизнь
и звучит в моем сердце.; -)
Елена Гаас
Не знаю. Я никогда надолго не уезжала. Но почему то прочитав вопрос... зазвучала эта песня.. . Безусловно.. . это не песня всей моей жизни, но какой то период она конечно очень ярко характеризует. Грустный был период. Но вообще то.... интересный вопрос... если бы можно было сделать сборник.... ярких жизненных моментов, то здесь столько жанров и стилей,,, ведь в жизни много разного происходит, а хорошего то намного, намного больше)))
"Здесь на земле мы только странники,
но часто путь далекий ждет.
порою ноги от усталости болят,
а в небе родина нас ждет".
Там где пехота не пройдет,
И бронепоезд не промчится,
Тяжелый танк не проползет,
Там пролетит СТАЛЬНАЯ ПТИЦА!
"Двадцать лет спустя" - Ю. Антонова )))) Это про меня и мужа.... и ещё" Свечи "- Шафутинский.... с ними у нас много связано романтичного и красивого. Ты же знаешь мои ответы, целые поэмы.... но сейчас не буду. так отвечать.... просто поверь.... эти песни для нас самые дорогие)))) ) И они в какой то момент нашей жизни характеризуют нас самих и нашу жизнь.... почему нас.... ну ты же знаешь, что я и мой благоверный - две половинки одного целого.... ты это точно знаешь.... потому, что понимаешь меня ))))) Удачи!
Маргарита П!
Этот мир совсем не прост.. .
Что в нем правда? Что обман?
Где смогу найти я мост через боль душевных ран?
Я пытаюсь все понять,
Но что-то не дает почувствовать мне жизнь.
Я пытаюсь осознать, зачем мы все живем,
Но ответа не узнать.. .
Scorpions - Does Anyone Know...

Ты видела фильм "между небом и землей"?...
есть в нем песня Джеймса Бланта "You Are Beautiful" - она наверное и есть тот характер моей (части) жизни - в мелодии.. .
обнаженность.. . в доверии к жизни.. . на грани реальности между чувствами и разумностью.. .
пройти бы еще несколько шагов и.. .

There must be an angel with a smile on her face,
When she thought up that I should be with you...

... реанимированность Веры.. .
у Дельфина есть песня "Она у меня одна"
"С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза,
В это серое море холодного льда.
Ей приходится часто быть дома одной,
Но она до сих пор почему-то со мной... "

Firuza Khomidova
Гуля Нажмудинова Здравствуй Ланка!Очень рада тебя!;)
У меня вчера на Компе какие-то глюки были,
невожможно совсем слушать вставленые клипы,
сегодня уже все нормально!Спасибо за чудесный ответ,за музыку.
Сборник получится.
N*
Nastya *
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас!
Зоряна Глеба
Музыкой вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.. .
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые.
Вспомнишь разлуку с улыбкою странною,
Многое вспомнишь родное, далёкое,
Музыкой станет моею душевною,
"ЖИВУ Я, ДЫШУ Я !"- чувствую это,
Глядя задумчиво в небо широкое.
Katia Mansuri
Гуля Нажмудинова Огромное человеческое спасибо,Вам!
Как все созвучно в ответе стихи и музыка...
Это музыка была сомной в самый счастливый
период моей жизни,хотя и плачу когда слышу ее....
она мне напоминает о смерти отца.Спасибо.