Прочие дела домашние

Как Вы считаете, какую песню вы бы спели в караоке??? Почему именно ее???

Ayka ***
Добрый вечер Оленька !!!Бывают такие случаи когда слегка выпив спиртного очень хочется попеть любимые песни)))))) ) Много любимых песен. но одну из них я пою всегда, это "Офицеры " Газманова. Отдал службе более двадцатипяти лет, честь офицера для меня не пустые слова .А сейчас в отставке тоскую, по ночам снится, что продолжаю служить ((((((( Часто с друзьями офицерами пели эту песню а сейчас сам пою один. только изредко с однослуживцами. Но продолжаю считать себя офицером и не соглашаюсь со словом бывший. Спасибо! А вообще очень люблю все песни "Любэ", Розенбаума "Черный тюльпан".
Олеся Поддубных
Лучший ответ
Я такого ни за что не сделаю.
1. Абсолютно любую, хоть и не люблю я это караоке.
2. А без разницы мне какую песню портить. С моими вокальными данными народ будет разогнан любой песней.
не люблю караоке
Что то из В. С. Высотского
после 0,5 на двоих любую
Мы желаем счастья вам)))))
Vera Чернова
я в живую пою а в караоке -Я убъю тебя лодочник. . просто постебаться -))
Анна
Синяя птица -Макаревича ...
Думаю слова скажут сами за себя:

"Стала пуганой ПТИЦА УДАЧИ,
И не верит людским рука... .
Да и как же ее быть иначе браконьеры и тут и там.. .
Подкрадешься.... Она бманет... .
И вот уже навседа ушла... .
И только небо тебя поманит... .
Сильным взмахом ее крыла.... "

Синей птицы не стало меньше,
просто в свете последних дней,
Слишком мнгого мужчин и женщин стали сдуру ганять за ней... .
Оля Дьяченко
песню братьев радченко домик окнами в сад всегда пою и плачу даже муж смеяться перестал а ещё обожаю гарика кричевсгого
я профессионально пою, поэтому пою только под минусовки, оригинальные фонограммочки!
караоке бар - это не профессиональная вещь!
люблю петь медленные песни, пугачева, аллегрова, ротару, долина. тяжелые вещи! ну и всякое многое другоеш, тут одним словом не описать!
Lena Repnjakova
Алиса - Красное на черном =)
Беловежская пуща . Божественная музыка, прекрасные слова и надежда на будущее !
Генералы песчаных карьеров, песня очень хорошая
калинку малинку.. . И поешь от души, да и в пляс тянет!! ! Вот это отдых!!!
Ту, которая берёт за душу и которая соответствует именно моему настроению и голосу! Потому, что нравится!!!
"Ты неси меня река-а-а,
За крутые берега-а-а... знаю ждёт.. .
Знаю ждёт меня онаааа,
проглядела в ночь глаза... как, речка быстрааа-ая, ка-а-ак... "
....