Прочие дела домашние

А, что бы вы приготовили на конкурс кулинаров вашему ребёнку в школу?

Ольга Гинтер
Торт Абрикотин, например.

Н-
Няк@ - Тян
Лучший ответ
Двадцатилитровую бутыль иада, с наклейкой "Супер-пупер-домашний лимонад". Ребенок умный, он разберется кого угощать...
Виктория Ким
Конкурс то наверняка среди детей
Надежда Кисель
тортик и гуся б запекли. может рыбку осётра)
Белая Ведьма
Пусть сама готовит под присмотром. Мы с девчёнками готовили драники. Я их до сих пор делаю и жене не доверю!!!
Да ничего.... Дочь моя всегда всё готовила сама... с семи лет.
Конкурс-то среди кого-- среди детей или среди родителей?)))
Лидия Терзиди
мы делали тыкву - купили тыкву, засунули в духовку, когда она стала мягкой, то засунули туда начинку - потушили овощи с мясом, накрыли тыквенной крышечкой. Блюдо готовить легко, а какой фурор мы произвели! И оригинально, и вкусно
пирог
Да шарлотку бы испекла и хватит))
Софья Данилова
Смотря сколько лет ребенку. Да и не важно, что приготовить, важно как подать, украсить. У нас просто японские бутербродики на ура пошли, рецептик просят, смех у нас просто. Сварить кашу рисовую густую на воде. Потом сделать маленькие лепешки, немного смазать майонезом и из селедки или лучше из кеты сделать малекие розочи на лепешке. Посыпать немного зеленью. Я еще добавила на розочки икорной закуски, типа икры. у меня много рецептов для таких конкурсов.
В нашу кулинарию бы сгоняла, там много всего и как домашнее)
Ничего. Ненавижу готовку!
королевскую ватрушку с ягодами))) Можно блинчики. Кексики.
чизкейк) а то все с пирогами да с шарлотками придут)