Прочие дела домашние
Скажите,а вы холодильник как часто внутри моете?...
не размораживала уже очень давно) даже совестно) но наморози нет.. . так включенный, тряпочкой внутри протираю)))
Часто, по мере необходимости, нет каких -то распорядков на этот счет )))
раз в две недели полочки внутри протираю средством
Не часто) вот ящики пластиковые прозрачные--периодически) А холодильник такой вечно чистый изнутри, аж скучно. .
Иногда влажными салфетками специальными протираю.
раз в пол года
Я его не пачкаю, и другим не разрешаю ) Все ставлю в баночкаx, пакетикаx, контейнераx...
Размораживаю один раз в пол года
А так раз в две недели могу протереть
раз в пол года
Мы его каждый день вылизываем, на стенках самое вкусное прилипает! )))
по мере загрязнения!
Никогда не моем. Когда жила сама - мыла раз в год-полгода. Сейчас живем с родителями моего мужчины, у них хозяйничает мама вот пускай она и моет) . Я и так всю квартиру сама выдраиваю еженеделъно. Ей же нужно что-то тоже делатъ)
Размораживать мой холодильник не требуется. Протираю влажной салфеткой и все.
раз в 2 недели точно. Мои агелы обязательно пододвинуть стульчик и откроют и шурарят в нем, то яйца разобьют про разольют что-нибудь. Я вообще люблю чистоту и приятный запах из холодильника
...регулярно...
я его не мою.. открываю, чтобы положить продукты. иногда открываю, чтобы взять. моет жена. я ей об этом напоминаю. иногда просто выключаю. и тогда внутри потоп. жена ругается, но моет. она понимает, что если не будет мыть, то никто этого не сделает. вот так становится ясно-холодильник в доме нужная вещь. все приучены к труду.
Раз в месяца полтора
часто, люблю чистый холодильник и порядок в нем

ну где-то раз в месяц
по мере загрязнения
я каждую неделю мою и внутри, и снаружи. вообще у меня каждую неделю генеральная уборка в квартире. люблю читстоту и порядок.
1 раз в месяц
по мере загрязнения, а размораживаю 2 раза в год
по мере необходимости
насколько я знаю желательно мыть после каждой стирки
Оля Тарасова
Вы в нем еще и стираете?!