Вот, казалось бы, так легко быть стройной здоровой. Ну ешь правильно, делов-то! И ведь знаешь, что правильно и как правильно. А рука раз, печеньку-то и загребла к чаю. Убрать все ненужные продукты - так они только жиреющей коровке не нужные. а её детям, мужу, гостям в пользу. Это ж не только печеньки-шоколадки, но и орешки и изюм.
Что там нужно сделать с мозгами? Или не с мозгами? А с чем?
Прочие дела домашние
Ну и в чем секрет? Как удается быть стройной и не впасть в эту зависимость от еды?!!!
Если честно, то я не представляю как сидеть на диете и вообще себя в чём-то ограничивать. Тем более, что еда - это один из самых доступных способов получить удовольствие.
Мне, наверное, просто повезло, обмен веществ такой, что я не толстею.
Но.. . когда ничего себе не запрещаешь в еде, то и не переедаешь и не возникает навязчивых желаний.
Знаешь, многим так не хочется делать зарядку. А ты просто есть минута свободная, включай музыку и начинай танцевать, любые танцы, никто не видит твоих кривляний перед зеркалом, вот увидишь-как это клево и полезно.
вот и кушайте орешки с изюмом на здоровье) ) каждый раз ВМЕСТО шоколада и печенек.
это полезно
Светлана Бутко
я эту неделю побаловалась уже ими... плюс один килограмм(((
Покупать только здоровую пищу.
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для, того чтобы жить! Просто поймите это. В жизни есть масса полезных для фигуры удовольствий: спорт, путешествия, танцы, общение с природой и т. д. Когда еда - это единственное удовольствие для человека, это плохо, мякго выражаясь. Лично у меня ломка, если я фитнес пропускаю. А есть можно все, но в меру, и при этом много двигаться!
Во-первых, позволять все же себе вкусняшки. От двух кусочков шоколада и одного печенья в день не растолстеешь. А, во-вторых, тот факт, что ты офигенно смотришься в узких джинсах не может не стимулировать к тому, чтобы продолжать в том же духе)) ) Ну, я это по себе, конечно, сужу...
Секрет в обмене веществ. :с
это зависит от того что в генах заложено, некоторые едят все что не приколочено и все равно стройняшки, а другие на еду только поглядят и уже поправились