Прочие дела домашние
У вас есть зависимости? Алкогольная, никотиновая, зависимость от еды, от компьютера? Хотели бы избавиться?
И что для этого предпринимаете?
да, есть.. . никотиновая и интернет-зависимость))) ) от еды - а че это за зависимость? ? вроде потребность в пище ПЕРВИЧНАЯ))) ) нет, избавиться не хочу) ) меня не напрягает, а если кого-то напрягает - то это ИХ проблемы)))))))
Vera Gimgina
От еды бывает зависимость, у многих. Люди переедают, набирают лишний вес. У многих ожирение. Некоторые меры в еде не знают)
Да, есть. Я люблю выпить и покурить. Пока всё, что я делаю для избавления, - это то, что я знаю о существовании это зависимости.
Есть. От еды, от воды, от воздуха. Избавиться не пытаюсь, живу с этим.
От еды мне кажется должна быть. )
Не то что от сладкого, а именно от еды, есть, пожалуй.
Других нет.
Что делаю, худею и держу вес сколько смогу, потом опять худею.
Других нет.
есть зависимость от еды. от сна, от компьютера. Алкогольной и никотиновой нет. Работают видимо сомоограничители организма, это саморегулирующаяся система у меня слабое здоровье. и если б я ещё бухала и дымила он бы не выдержал
не борюсь с зависимостями, они мне не мешают. если организм требует--значит ему хочется и ему видней
Кондитерская и компьютерная.
Не хочу от этого избавляться!
Зависимость есть. Избавляться не собираюсь.
Пока мне нравится и всех устраивает.
От еды.. . Но боюсь это не возможно ))).
Никотиновая - да
Кофе - да
Комп- да
От двух последних избавляться не хочу, кофе -вкусно, комп - работа и хобби.... от первой тоже не хочу, но дюже вредно. В качестве действий предпринятых для избавления, могу написать что читала Аллена Карра много раз, Аллена Карра для женщин, переходила на электронные сигареты. Могу, но снова не хочу, ибо чтобы что-то бросить нужно этого реально хотеть, а я, повторюсь, не хочу бросать, просто осознаю, что надо.
Кофе - да
Комп- да
Есть. Никотиновая и кофейная. Избавляться не собираюсь - я ими наслаждаюсь.)
если только никотиновая.. никак бросить не могу (((....алкоголь не употребляю вообще.... от компа в меру))).
Только зависимость от детей. И никак от них не избавишься ))))))
от компа нет
не курю
с едой приходится себя контролировать, но патологии нет
думаю, мне все время нужны новые эмоции.. . не буду бороться - зачем??? ?
а у вас??
не курю
а у вас??
Легко расстаюсь с привычками. если надо.
Семечки люблю грызть
у меня есть зависимость от животных! оч люблю животинок!!!!
зависимость есть, ничего не предпринимаю
Vera Gimgina
А какая?)
Ну зависим от еды, денег и работы (без нее ни денег ни еды).. . Не считаю это вредным - так живет большинство людей
Есть от быстрых углеводов. Не могу справиться.
... И наркотическая тоже)
есть, от компьютера
У меня есть вредная привычка сигареты .Бросить не могу но как я понимаю это отговорка для самой себя или ведать не приспичело ещё .Но порой хочется и я всё понимаю но что то меня сдерживает и каждый день всё по новой