Нет, я не враг своей клаве, нечего есть у компа)))))))) )
приветик, Иришечка)))))))))
Прочие дела домашние
Носите мужу еду к компьютеру?)))
Светлана Закирова(Яцюк)
Привет))
Ну это уже извращение) )
Только в постель)))
Светлана Закирова(Яцюк)
Приветик)))
я сам могу донести
А куда деватЦо?) )
Он ведь сволочь мне тоже бутербродики с кофейком подтаскивает... .
И ведь точно знаю что это он исключительно из корыстных побуждений! Но не могу отказаться.
Вот и приходится ему чаек, пюрешечку с котлеточкой, колбаски....
У нас тоже он мне приносит)
С добрым утром!
Светлана Закирова(Яцюк)
Доброе утро))
У меня строгое табу для всех: "За компьютером не жрать! ":-))
носим, носим)))))
Светлана Закирова(Яцюк)
Приветик))
У меня нет мужа!)
Светлана Закирова(Яцюк)
Приветик))
да, а потом ноут вечно в тряске и вверх ногами, накрошит, все клавиши заедают (((
На кухню всё и всех перенесла-пусть там с удобствами живут.
он у меня кушает в строго предназначенном для этого месте и под моим присмотром, так как постоянно разговаривает и балуется во время еды=) и еще иногда как порося все разбрасывает=) за комп максимум пивас могу поставить.
Да)))))
Исключено) ) НЕТ!
это он мне носит)) ) я наверное плохая жена, но я ОООчень редко готовлю. Да, за компом тоже в основном я сижу)))
да, но только чай
А он за компьютером, в отличие от меня не сидит) ) Он 3 года назад зашел сюда, обматерил всю технику и вышел)) )
Мне самой дети показали, ну и....) ) Пользуюсь где-то не больше 2 лет, может даже и меньше.
Опять же моя фразочка: "Муж, в отличие от меня, умный человек"))))
Раньше да. теперь нет
Я жене только несу