(в больничке подлечили)
ТЕЛО МСТИТ МНЕ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.. .
ПРЁТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.. .
жопа себе)
живот себе)
все джинсы маленькие.. .
ношу сча
спортивную одежду.. .
ИЛИ ФИГУРА ПОХ.. .
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МОЗГИ НА МЕСТЕ БЫЛИ?
как ВЫ думаете?
Прочие дела домашние
РАНЬШЕ была стройной-при помощи (2 пальца в рот после еды..) СМ. ВН.
Главное -это не "вешать нос" , не все люди оценивают по внешности. Но если это так принципиально - то наберись сил, пошли всех и все, разозлись как можно сильнее (на себя, на всех тех кто на тебя не так посмотрел) и займись своей внешностью (спорт - советую бег, и раздельное питание- по немного) и через время ты сама себя не узнаешь? А твои подруги лопнут от зависти!! ! Удачи !!!И самое главное это - вера в себя!!!!
Татьяна Бекметьева
спасибо
Татьяна Бекметьева
спасибо
Вам еще не надоело?
Татьяна Бекметьева
Чего надоело?
вот читала, я читала ваши вопросы, и таки решила ответить.
если самокритика есть, это уже хорошо.
а джинсы можно и по размеру купить, а старые на помойку.
а мозги, да, это главное.
так что читайте побольше
если самокритика есть, это уже хорошо.
а мозги, да, это главное.
так что читайте побольше
Леночка! Таблеточку фенозепама и крестиком вышивать- очень успокаивает, и мозги будут на месте....
Татьяна Бекметьева
танечка у меня от феназепама зависимость....
я от него лечилась...
сча я его боюсь!
я от него лечилась...
сча я его боюсь!
А вы пейте успокоительные, больше гуляйте, пейте жидкости, ешьте супы овощные, бульоны. Тело мстит, теперь вам нужно договорится
Да главное мозги ...но судя про 2 пальца в рот. после еды . мозгов нет
Ковзик Марина
бегать надо....и правильно питаться .
Выпейте таблетку... Успокойтесь наконец!
Мозги у тебя есть, только ты их активируй !!!Во первых забудь про 2 пальца в рот, питайся часто помаленьку, не обжирайся, перед едой за 20 мин пей стакан воды .больше овощей, после 6 кефир .Вечером 1-1,5 быстрые пешие прогулки! Почитай советы диетологов, только не суй пальцы в рот !!!
тебе повезло что не получила анарексию, комплексы - до хорошего не доводят
Irina Maznova
А булимия не лучше анорексии !!!