Прочие дела домашние

вам удавалось каким то образом убить в себе чувство любовь? поделитесь секретом

я так хочу разлюбить, но не могу (((
любовь взаимная, но мне надо разлюбить, как это сделать?
ни как! только время поможет! ! мне больше ни чего не помогло )
Диана Новикова
Диана Новикова
89 352
Лучший ответ
глаза надо открыть--только и всего. И избавится от иллюзий. Как? А спросите себя почему вы хотите убить в себе любовь. Если вы этого хотите---значит не всё так радужно. Когда всё хорошо---люди не пытаются убивать любовь. а живут вместе долго и счастливо. есть причина. Какая? вас не любят---ну так надо себя полюбить и не сохнуть по человеку. который на тебя *рал, он женат---ну так нужен вам этот *андошник, который предаёт людей тех что рядом, и так по каждому случаю можно найти доводы разума, и прозреть. ЛЮбят не человека. а свои иллюзии и мечты
А зачем разлюбливать, если любовь взаимная?
говорят, надо написать все плохие качества и накручивать себе накручивать... .
пробовала.... фуй
Акбота Жолаева
Акбота Жолаева
33 998
Ольга Вострикова вот и у меня не получается(
Только временем.
Наверное, единственное средство-это разочароваться в человеке. Как только станет стыдно за свою любовь, за объект любви-пол-дела сделано.
Ольга Вострикова и это не помогает)))
ничего не могу с собой поделать
года через три получилось
Танечка
Танечка
21 177
найти новую любовь, приветик
Ольга Вострикова приветик)
ДА У МЕНЯ ИХ УЖЕ 2 БЫЛИ А ЧЕТ ГЛАВНАЯ НИКАК НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ(
1.Ненавистью. Любуйтесь его недостатками.
2.Унижением. Берете п1. и унижаете прилюдно так сказать.
3.Своим превосходством. Тем более что в вашей вселеной вы центр, королева. Когда вы будете умирать, как все в одиночестве, его не будет, ну так какой он имеет смысл?
4.Найдите себе другие интересы и развлечения.
5.Ну и как уже все подчеркнули - время вам в помощь. Потому что оно камень точит ) Ну уж всякие там любови на раз два три растоптать.
Ольга Ваулина
Ольга Ваулина
3 327
не получится... сердцу не прикажешь!

Похожие вопросы