Прочие дела домашние

Девочки, Вы когда-нибудь пытались задавить в себе нарождающееся чувство любви к мужчине? Успешно? И каким образом?

Нужно ли вообще такое делать и зачем?
Алина Орлова
Я убила в себе любовь к мужчине- которой меня предал, женившись на другой! (((( было очень больно: ( и тяжело! Мама думала что о я закончу в психушке! Спасли наверное Вера В Бога, поддержка друзей, родственников, новые романы !
Дина Сафина
Лучший ответ
Нет, это невозможно. Можно только запрятать глубоко-глубоко в глубину души.
Ка
Катерина
это же химия в организме, куда же это денешь, только терпеть, пока само пройдет
ну я так посидела, подумала, посмотрела на мужа, поняла, что мне есть кого и что терять, запрятала эту дурь в голове подальше. А потом посмотрела на предмет воздыхания несколько со стороны, обнаружила у него кучу вещей с которыми я мириться не буду и вообще все прошло
сейчас пытаюсь... сложно конечно, но не нужно... хорошо что быстро поняла, взяла всю волю в кулак и борюсь)))
Со мной увы это редко бывает, а уж если наступает чувство влюбленности - ценю и лелею и жить легче становится и интереснее все. Только быстро я угасаю несмотря на все старания) ) Так что цените, не каждому дано это испытывать.
Танюшка Рябой
Mas'ka а знаешь почему ты быстро угасаешь? Потому что переключаешься на другого тот надоел. Ну и кто ты после этого?