Прочие дела домашние

я только что поела. А вы позволяете себе есть в первом часу ночи?

НЕ
Нина Ескович
Нееееееет ты что после 6 вообще есть нельзя!
Ludmila Isaeva
Лучший ответ
А у нас только 23,23)))Еще можно есть и есть)))
Позволяю себе есть, когда хочу есть, но правильную пищу и не много.
Я тоже только что поел :)
а как же, с дачи вернулся поздно, а лекарства принять надо. натощак - нельзя, язва будет.
Okcana Ivleva
А я окрошку сделала, щаз пойду наверну...)) )
И если хватит места, потом чай с творожной пасочкой выпью...))
Нина Ескович вы не поверите я окрошку никогда не ела)))
вот как раз сейчас сижу и кушаю блинчик с вареньем)).
Нет, я после 8 вечера не ем.
Ирина Туз
Да. Когда хочу есть, тогда и ем.
я ела сегодня часа четыре подряд)))))))))) ) и пили примерно столько же))))) )
могу и в 2 часа ночи есть - желудок больной, если он просит - это закон))
Nia Novik
Ой, ну всё. Моя совесть успокоилась)))) ) А то ей было стыдно, Шо я в 21.00 3 беляша с чаем навернула)))))
Тамара Вязенко
Вот сижу грызу черный хлеб с маринованным чесноком и закусываю это клубникой))))))))))
ага, раньше позволяла, а сейчас не знаю как избавиться от этой позволительности))
Марина Карповцова А после 12-ти ночи ?)))
Я себе позволяю все.
ну у меня 3-ий час ночи, но нет сегодня я съела салата немного из огурцов и помидор, и запеченного карася напополам с мужем, муж ругается, чтоб не готовила - я и не готовлю - худеем))))
Илья Коянбаева
а я у себя разрешения не спрашиваю. хочу ем хочу нет))))
Ленуля *****
тоже поела) ) салатик и кефир))
Да без проблем - на голодный желудок и заснуть сложнее...
Ира Глухова
Не позволяю, если очень хочется, то яблоко.
Да, я могу нажраться до отвалу, при 46 кг. я могу себе позволить кушать и в 4 утра)))
Tamara Gulbinas
Нина Ескович а у меня 45, а набрать не могу(((
Ни в коем случае. Во втором начну
** Дашуля
15 минут назад сожрал шашлык и пюрешку, а почему нет, если есть охота...
Марина Марина
В любом часу любого времени суток позволяю, хоть это и не полезно. :~S
А мама моя вообще заснуть не может, если за час-два перед сном не поест.
я в любое время суток с удовольствием кушаю
Alina L-Ina
В любое время суток могу поесть.
А хули нет-то? Не вижу смысла ограничивать себя в желании пожрать там в час ночи, или в 5 утра. Жру в меру, ок.
Юлия Австрова
Да, сейчас творог точить буду.
пффф) Половина пятого.... пойду поем)
сижу. пью чай.
ну, я ем за 3 часа до сна примерно.
жую орешки, йогурт, редиску, сок)) да ладно иногда побаловать себя можно))
У меня вечером "нетерпячка" люблю ночью покушать и не толстею)