Прочие дела домашние

Можете ли поесть в час ночи?

Сижу и думаю кушать или ждать до утра
Нет. Последний раз могу пожевать в 20 часов.
Люба Зайцева
Лучший ответ
если захочу, то смогу
зачастую ем творожок Ам-ам или яблоко
&&
"""v@lli """
Очень редко мне этого хочется
Ника Шубина
Нет, не могу. Лень! ;)
Оля Кривчик
да. пожрать
А меня такие мелочи, как время суток никогда не смущали.. :-\
Фея Фамилия
Мы живём в свободной стране !
Могу
Но , скорее всего, не стану
Дарья Муратова
Кроме шуток, мое лучшее снотворное это сладкий кофе с молоком.)
Анна Обручкова
Могу, если соседский холодильник не будет закрыт на замок
Oksana Pronyuwkina
Нет, иначе я не усну. У меня уже выработались определенные биоритмы -все, что съедено после 20ч, будет комком лежать до утра. Потом с утра морда помятая, пить охота, отрыжка последним съеденным...и ощущение его наличия в желудке.
Когда работала на Скорой сутками, покупала в ночной палатке , и ела запросто. Но когда это было...теперь внутренние органы говорят -не жри, погоди до утра. Иначе жалеть весь день будешь..
Алина Седина
В час.. Время 4.20 утра, сижу ем суп))) Безумно захотелось..
Евгения *****
Валерия Паршукова Это вы еще не ложились или уже встали?
Нет проблем совершенно. Когда работаю в ночь ем в23 и в 03. Но и дома совершенно нет проблем чтобы поесть когда этого хочется
ем пирожок с мясом, дальше - банан
Смотря что есть , смотря сколько и что этому предшествовало , если человек не понимает свой организм то он и не поймёт , что такое ЗДОРОВОЕ питание
Я щас ем
Да запросто! Какие проблемы?! )..
Кр
Крис
да, даже супчик специально замутила))
не могу голодной спать, поэтому да
Леди Флёр
Вот тока поел и сижу мучаюсь, от обжорства))
Круглосуточно
ни в коем случае!
..
...tamara ...
в час ночи надо спаит