Прочие дела домашние

Бывает такое, чтоб мать любила кого-то больше из детей?? И, вообще, какие у вас отношения с матерью?

Бывает
Но это не любовь-нелюбовь, а просто разное отношение
Бывает, что одного ребенка жалеют, т. к. он "бедненький, плохо учится", поэтому уделяют ему больше внимания.
Людмила Белявцева
Лучший ответ
Нурзипа Рафикова Не видели вы просто таких матерей, которые НЕ ЛЮБЯТ одного и любят другого.
Наверное бывает.
Отношения прекрасные.
Оля Пегай
Бывает. Например, моя бабушка больше любила сына, чем дочерей. А у меня с мамой очень хорошие отношения.
прекрасные

любит мать одинаково
проявляет любовь по разному
одного надо толкать. другого - осаживать
и возраст разный. к малышу больше внимания и опеки,
а старшему не это надо
Тамара Маслова
Бывает.
Хорошие отношения.
A/
Aidana //
Возможно и бывыет.
Отношения ровные, без фанатизма.
Бывает. Пример -моя мать, я не знаю почему так вышло, могу только догадываться... это очень хорошо чувствуется. С детства мать всегда выделяла сестру, чтобы я не начинала делать, всегда были разговоры типо таких:,, Вот Марина всему научится, а ты, так... или ,,Марина умная вырастит в отличие от тебя,, и тд. Сестра была отдана в гимназию, я нет, хотя училась очень хорошо. Когда я поступала в институт опять же вместо поддержки слышала, что никуда не поступлю и тд. Сейчас сестра мужика увела из семьи, так я опять плохая оказалась, тк с парнем живу, не замужем, а она молодец. Благо, мой отец всегда уравновешивал стороны, всегда верил в меня. А я мимо ушей все пропускала и мне плевать было на ее мнение. С матерью отношения на уровне уважения, ее нельзя переделать, изменить... это ее грех, ей за него отвечать. просто не обращаю внимание и все.
Бывает. Сплошь и рядом. Отношения сейчас, так скажем удовлетворительные.
Наверно любят больше тех, кто по темпераменту, внутренне на тебя похож, даже если похож недостатками. Пример. Свекровь любила старшего сына, он был вышитый она внешне, а младшего (моего мужа) отдала отцу при разводе, он был внешне как отец. В итоге старший умер от передоза наркотиков. А младший... стал очень крепким христианином, и сама положительность.
Бывает конечно. Мама больше любит брата. Это чувствуется, а мы были гораздо ближе с папой.
Юлия Бодян