Прочие дела домашние

Скучно мне стало, разнообразия хочется, хочется мужа приукрасить. Вот как его убедить+++

...сделать пирсинг пупка? Я уж и серьгу присмотрела. Как доказать ему, что все равно кроме меня это никто не увидит??? Ну давайте, пишите, что любовнице может не понравиться!)))
А я своего восьмой год уговариваю сделать татуировку на всю грудь: "Я люблю свою жену" :))))))))
Irina Fedotova
Лучший ответ
Да да. да... вот именно любовнице и не понравиЦа!!!)))))
Не надо пирсинг)) ) Надо просто серьгу клеем "Момент" приклеить)))
начните с браслета на ноге..
любовнице может не понравиться))))))))
Ольга Хорева
Натенька Федорович Привет, дорогая! Спасибо. Угодила!)))))))))
Алён!!!! Не скучай))) ) Посади его на диету, до пирсинга пусть цвет красивый вокруг пупка приобретёт)))))))))))))) Может цветом и обойдёшься))))
Натенька Федорович Ужас какой. Но тут проблемка. У него пуза нет, зато есть шерсть. Я вот представила, как сквозь шерсть будет загадочно поблескивать серьга...))))))
Наташа Башарина Зачем же сквозь)))))))))))))) Можно сделать стрижку, каСивенькую))))))))))))
Не надо колоть его - они ж уколов бояцца, Лучше сделай его Дедом Морозом Накрась зубной пастой ресницы и брови усы с бородой если есть - тоже покрась, нту - прилепи из ваты. Уверяю - ТАК ОСВЕЖАЕТ!!! !
Да! Самое главное- красный румянец во все щеки!
Ксения Noxi И ещё бабла заплатят
))) аха ...пусть соглашается .. только ты ему еще кольцо в нос вставь ...будешь на цепь сажать, чтоб не уволокли ...с пирсингом то )))))))
Ольга Моисеева
Натенька Федорович Нее. На цепь не хочу. Он птица вольная)))
Привет, Бродяга!)
А почему на пупок, а не на пенис? На пенисе прикольней.
думаю. что Вам бы не понравилось, если супруг начнёт Вашу внешность менять от скуки. Бог создал наши тела приятными для глаза и они не нуждаются в диких причудах. Если у Вас другое мнение, то оставьте цивилизацию и удаляйтесь в пещеры, пустыни и дикие леса, может и единомышленников там найдёте, только тогда у Вас будут уже совсем другие проблемы и приоритеты. А от сытой жизни не нужно разум терять. Не обижайтесь, если считаете меня не модным и отсталым.
что за мАзахизм? он д. б. чуть красивее обезьяны!
а при чём тут любовница, не поняла?
Натенька Федорович Итак.
1 мОзахизм --нет такого слова. Есть слово мАзохизм .
2 то, что вы имели ввиду называется садизм, т.е. причинение боли другому и получение от этого удовольствия, А мазохизм--это причинение боли себе и получение удовольствия от процесса.
Татуировку с Вашим именем на пенисе))