Прочие дела домашние
ходу дочку, а муж не хочет. ((( Как его убедить, а, народ?
Вода камень точит, мой тоже долгое время не хотел, капала ему каждый день, захотел: -)
Не созрел, значит)))
Это уж простите кого сделаете, тот и родится.
ну хотите то вы притом что двое детей у вас есть а пахать на них мужу надо? а оно ему надо вообще?
не хочет значит не надо навязывать...
Удочерить? Тяжело убедить. А родить на заказ все-равно не получится.
Никак. Пока сам не захочет
Просто родить
разговором
А вдруг будет мальчик? Как хотите
А Вы ему так скажите: ты как хочешь, дорогой, а через 9 месяцев я рожаю. Будешь ты при зачатии или нет - решай сам.
если бы я знала... сама такая
вы родите, а там посмотрите, он её больше сына любить будет) ) а вообще моя мама ( мать 3х дочерей) говорила, мне все равно кого рожать, мальчика или девочку, кого сделаешь, того рожу))))))))
а зачем его убеждать то? Действовать нужно, действовать!!!!)))
ткните презерватив иголочкой, ну или скажите что у вас началась аллергия на презервативы и занимайтесь любовью без них, когда забеременеете он будет только счастлив ))))
другого мужа найти!)
Как я понимаю дело не в хотении именно дочки, а детей в целом.... А это уже проблема совсем другая. Лично я вообще не вижу смысла жизни без детей, для кого жить, наживать добро и стремиться к лучшему, если не для своих цветочков! А на счет пола ребенка то китайская таблица помогает очень с зачатием опр-го пола, 100% конечно никто не даст, но 97 точно. Удачи Вам
ну и глупо.. . все равно они больше девочек любят.. . и нечего его убеждать.. . их и мальчик может не устроить и девочка.. . хотите дочку - подгадывайте, чтобы девочка была.. . все равно это в первую очередь Ваш ребенок... )
мой тоже пацанов хотел, а дочку любит очень-очень.. . правда меня не любит, но это его проблемы в дальнейшем только ...
взять и родить