Прочие дела домашние

Девушки,а вы когда были беременные кого первого хотели родить сына или дочку?А муж?

я хотела лет с 12 мальчика и только его, у меня прям патологическая нелюбовь возникла к маленьким девочкам.
родился, конечно, мальчик (если б ты знала, что я пережила на УЗИ, когда можно было пол узнать... сердце (мое) аж в районе затылка стучало... ) ...после УЗИ оказалось... что муж хотел девочку)) )
скоро начнем работать над созданием Лизы)))
Irina Dzugova
Лучший ответ
нам было всё равно, лишь бы здоровый родился, я даже всю одёжку покупала жёлтую и зелёную-на всякий случай. мне на УЗи до самого конца первый раз ничего не видели, а где-то с середины я уже чувствовала что дочка будет. а во второй раз -муж говорит-"неплохо бы мальчишка, но с другой стороны-ещё девчонка-так здорово",пошли провериться-ещё дочка-ну и слава Б-гу!
А муж вообще не рожал.
Елена Лапшина кого хотел?))))
Пол не имел значения ни первый, ни второй раз .Всегда говорила, хочу здорового ребенка. Муж конечно только мальчика хотел)))
Ольга Белякова
мы хотели дочку, а родился мальчик
Я хотела (и хочу 2-их детей) , мальчики и девочку. Поэтому хотела родить сначала защитника, а потом маленькую девчушку. Защитник оказался нерасторопным, пропустил свою очередь)) ) так что пока у меня девочка )))
Maryana Katkova
Елена Лапшина вот и у меня няньке 14 и вот ждем ляльку)))))))
Мой любимый хочет дочку, говорит повторение меня хочет...
точно! , у меня муж тож рожать не умеет ))))))))))
сыночку так и родила а сейчас охото и дочку вот жду задержки