Прочие дела домашние

У мен температура 39, сижу дома с 3 и 1,5 годовалыми дочками... А муж смылся к родителям, хотя видел как меня колбасит

Сказал, что ДР с родителями не праздновал и спустя 2е недели после др умотал, в баньку....Девчонки мне покаоя не дают, то на ручки,то поиграть, боюсь заражу опять..Сделаю два шага в глазах темнеет, даже тут сидеть радости нет=( Вот и как понимать таких мужиков??Как буд-то баня убежит.
я бы очень сильно на него обиделась и устроила скандал!! да-да, серьезно. Очень обидная ситуация. даже не знаю как такого "мужчину" назвать! Надеюсь, это у вас первый и последний подобный случай. Удачи вам. Выздоравливаете скорее, а еще можете попросить у кого-нибудь помощи, у мамы, например, чтобы она с дочками посидела
Чынара Момунова
Лучший ответ
Людмила Погромская Маму срочно на работу вызвали, какие-то документы потерялись.
Чынара Момунова Эх, тогда не знаю, что еще вам посоветовать. Может быть, у вас еще кто-то есть из близких, кто может помочь в такой ситуации. А вообще мужу нужно устроить разбор полетов, чтобы он так больше с вами не поступал. В конце-концов, что важнее баня или жена с дочками. Его миссия не заканчивается на заработке денег, нужно еще и заботится, помогать когда нужно. Хотя, многие они такие, лишь о себе думают. Все больше в этом убеждаюсь. А они еще и женится не хотят, это нужно нам бояться))))))
Сама себе выбирала же мужа!
Aika Shamuralieva
Людмила Погромская Так он не всегда таким был, и завтрак в постель был когда-то..
Людмила Погромская А еслиб сказала, что-то или скандал закатила услышала бы в ответ, что я специально его к родителям не пускаю и забиваю гвоздь между ними... Отношения уже не те..Конечно, сама виновата села дома, варю,парю, собой заниматься особо не могу..Из красотки длинноногой превратилась в домашнюю бабищу
Людмила Погромская
Ну и как вам разница? я в ужасе..
мерзавец, так ему и передайте от нас.
наплевательским отношением мужчин на своих детей меня не удивишь... такие эгоисты думают только о себе... дальше будет только по нарастающей... сочувствую и помочь то тут не чем!
Ирина Хорькова
предатель хренов...
Юлия Кашкарова
скотина ваш"муж"...а может это иуж только та бумаге???? Нафиг он вам нужен-если вот в таком деле нет помощи???
Людмила Погромская Хрен знает..Вообще обычно помогает, всегда детей спать поможет уложить, а как я заболеваю, так сваливает, вечно дела..
да уж, в трудных ситуациях мы может узнать своих близких не с самой лучшей стороны....
это эгоизм, он увы у многих (
вот когда поправитесь - в ближайшие выходные, с подругами в сауну (кино, кафе, погулять).. . а его поставьте перед фактом: ты сегодня с детьми! придете вечером - скажите: ой, так устала... .
хоть раз так сделайте, не бойтесь.. . очень действенные меры!
главное - не говорите ему об этом заранее, а буквально за полчаса до выхода, чтоб опомниться не успел.
а родителям его позвонить? чего это вы одна скучаете? милая, именно милая, без криков беседа с его родителями по телефону на тему: "я приболела. температура 39... и девочки заболеть могут... " обычно после такой беседы у эгоистичнго товарища отпадает желание бросать больную жену с детьми. удачи.
Маша Егорова
Людмила Погромская Я с его родителями не общаюсь. они ему мозг полощат, что я гвоздь забиваю в их отношения.. Те еще товарищи, свекровь не работает, свекру скоро на пенсию, 4 раза в год ездиют отдыхать на курорты деньги с нас трясут, а как только я сказала хватит, все, любовь прошла
Сволочь твой мужик (((( Сочувствую ((((
гавнюк.... ух я б ему потом пропистонов вставила....
очень вас хочется пожалеть и помочь вам. но.... когда заболеет он, не смотрите даже в его сторону. придумайте себе срочное дело с выходом на улицу. а когда вернётесь, делайте вид что всё нормально.
Maira Tatieva
Людмила Погромская Да, обидно, просто , как он заболевает, я и водички в постель и чаю горячего и за малиновым вареньем смотаться к тете, и тряпочку на лоб...а он..=(
Это не муж, а сожитель
негодяй! что еще сказать...
неповезло