Прочие дела домашние

Моя подруга выложила в контакте видео как ее 1,5-годовалая дочка научилась писить на горшок и есть ложкой из тарелки.

Как вы считате, это нормально, выкладывать такие видео?
Я бы не стал так делать. Когда я стану отцом, то все, что будет происходить у нас в семье, не станет общественным достоянием. Сейчас у нас 4 маленьких ребенка, их фото в инет мы не выкладываем, потому что каждый человек сам должен решать, выкладывать свое фото в соцсеть или нет.
Семья - это святое, не для посторонних глаз, не для хвастовства.
Eлена Кузьмина
Лучший ответ
Это ее личное дело
Ну да, всем же это охерительно интересно, прямо национальной важности событие.
Ума нету - считай калека.
Sonia Rai
Ну ее можно понять. Там же в Контакте ее подруги и такие же мамочки, вот они и делятся достижениями своих деток. У меня внуку 3 годика на днях. Помню каждый день его жизни с первой минуты. Вот он улыбнулся, вот повернулся.... Все это на видео, фотографиях, вся хроника его трехлетних достижений. У дочки в Контакте, конечно, же тоже есть много видео и фоток. Это же так естественно. А я вот у себя даже в Одноклассниках и в Мире не держу фоток внука. Стало много неадекватных людей. Пусть уж это будет у родителей. Если что, не я буду виновата :-))))
А у тебя есть дети? Это очень важно знать. А девочка то способная. В полтора года мало кто это делает. Поверь мне. Не раньше 2 лет.
***regina ***
Елена Какорина У меня дочь пошла в Дет. сад в 1.3
И прекрасно сама кушала .а на горшок с 8-ми месяцев сама напрашивалась.так что в 1.5 года это уже поздно.особенно с горшком
__Зай Ка В Кедах____ у меня нет детей. но и личную жизнь в соц.сетях я не афиширую, даже фото не выкладываю.
я конечно понимаю что для каждой матери это событие, но разве посторонним людям это может быть так же интересно как и ей?
А подруги ли вы.... Может, просто не стоит общаться.
__Зай Ка В Кедах____ подруги. просто я не ожидала что она такое будет выкладывать в интернет
Ну хорошо, что хоть не наоборот с горшком и тарелкой.
Сейчас с этим явный перегиб! А каждый свой пук в статусы писать в одноклассниках? Удивляюсь людям...
Елена Бар
онажемать! не люблю таких звезданутых.
ну у нее эйфория от успехов дочери.... для форумов, где такие же дамы выкладывают подобное-нормально...
Нет, считаю это ненормальным! Это видео должно быть только для домашнего просмотра!
Я еще понимаю - если бы она выложила видео, на котором ее ребенок исполняет какой-то трюк или еще каким-то образом демонстрирует свой талант... .
Считаю ненормальным выкладывать свою личную жизнь в соц. сетях.
Влада Ундерова
может она считает что больше это никто делать не может..)))
Не нормально это, ребенок в первую очередь для родителей, а не для соц сетей, я своих детей вообще запретил кому бы то ни было выкладывать
Что хочет то и делает ее видео и ее страничка) ) просто она гордится тем чему научилась ее дочь.
Anna Tulbure
не нормально, но от радости у каждого могут быть "сдвиги". главное вовремя их распознать