Прочие дела домашние

Стоит ли рожать 8 ребенка, если семь дочек, а муж хочет сына?

ни фига себе....
Татьяна Винидиктова
Лучший ответ
Пусть муж сам попробует родить, а потом уже сына просит.)))
Конечно РОЖАЙ!!!! В ЭТОЙ РУБРИКЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ!!!! А ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ--------это ЧУДЕСНО!!!! ЛУЧШЕ может быть только ДЕВЯТЬ ДЕТЕЙ!!!!
Ольга Наумова
а может его не стоит слушать.. в стране не очень веселая обстановка, детей воспитывать, кормить, одевать и учить надо
Как говорит мой муж-Не можешь, не пытайся! У нас три дочери, на четвертую не решились, хотя друзья смеялись, что 5 точно будет сын! А у вас так 12,точно сын! А вообще удачных попыток!
до кучи, а там и всего парочка останется- и мать-героиня
Да у него их скоро 7 штук будет, когда дочки замуж выйдут. Пусть уже успокоится со своими хотелками.
Н*
Наталья *********
а если 8-ая будет???? подумать страшно...
где 7, там и 8.
Попробуй!! ! Вдруг повезет!!!!
Sandra Rabii
Вы просто мать героиня! ! Я думаю. стоит попробовать так как мальчик продолжит Ваш род и мужу хочется что бы его фамилия и его род продолжался!!!
Gelya Proskuryakova
Конечно, только если муж сможет их обеспечить. Вот моему папе как то давно нагадали, что четверный ребенок будет мальчиком, а мама так и не решилась.. . А ведь он так хотел
Если есть возможность.. и материальная, и силы есть, то почему бы и нет))))
КОНЕЧНО!!!! что может быть чудесней 8 дочки))))
Конечно, если вы сможете дать им образование и какой-нибудь старт в жизни. Тогда непременно.
А если будет 3ня? А может 3 девочки? Вот это будет счастье.
Дети-это ЗЛО!!!
Юлия $$$
Ольга Наумова У-у-у- какая ты!!!!А спросившая девушка считает , что ДЮЖИНА детей --это ДОБРО!!!!О вкусах не спорят....
если муж олигарх, ДА!
Элик @
вы наверное шутите? Если нет, то рожайте на здоровье, опыта у вас много с детьми, и 8 тоже будет девочка стопудово
если вы любите детей и не боитесь за их будущее значит надо СЫНА!!!!