Прочие дела домашние
Если уже есть 2 дочки, стоит ли рожать третьего, если мужу очень хочется сына?
У знакомой было 2 сына погодки 6 и 8 лет где-то, хотели дочку, решились на третьего, родилась тройня - все пацаны. Вот так то бывает!
у моих знакомых 4 дочки и только пятый сын
Почему бы не рискнуть? У меня знакомая семья тоже мальчика хочет! ! Уже 4 дочки друг за другом родились, а они всё не отчаиваются!!!
если вы прекрасно . обеспеченно живете, отличные жилищные условия, то ПОЧЕМУ ---НЕТ??!
Да стоит конечно, я вот тоже хотела только дочку, мужу двоих сыновей вроде хватало. Родила, правда мальчика. УвыБ не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.
да
За пол ребенка отвечает муж. Не может родить сына, так пусть перетопчется. Так бывает, что некоторые вообще не способны зачать сына. Просто генетически. И никто тут не виноват. Только природа. А у других наоборот, одни сыновья получаются. И никаких принцесс.
да вы просто счастливая, если есть и две дочки и муж хочет сына.
Только, если вам самой этого хочется
Только вперёд! Всё для мужа!
Этот вопро может решаться только в семье.
полюбому наследник нужен.
пусть мужчина постарается, от него же зависит пол ребенка
если есть возможность желание то стоит
ну хватит ему уже работать ювелиром, пусть переквалифицируется кузнецом!
Если материальное положение позволяет, то можно хоть пятерых родить, пока сын не получится.
А если опять дочка?)
если есть желание и позволяет финансовое положение, то только вперед. Детей нужно заводить с умом
Конечно, а даже если будет третья дочка, то это тоже здорово.
Я думаю, в этот раз получится сын! Пробуйте...
конечно. дети-счастье