Прочие дела домашние
Стоит ли родить пятого ребенка, если у нас 4 дочери , а мужу очень хочется сына?
у меня знакомая у которой было 2 дочери решилась на 3 ради сына. родила тройню - все мальчики)))
Да можно хоть двадцать пятого.
Было бы на что кормить.
конечно!
А если сын будет только 9-м по счету-муж сможет столько дочек обеспечить? Вам решать.
если чувствуйте в себе силы рожайте
Рискни. Но и о финансах не забывайте, а не только о капризах!
пусть обследуется - может у него вообще нет "Y" хромосомы - а вы будете пытаться и пытаться..
у меня в семье рождались все мальчики 4 их, а я последняя 5-ая девочка. так что стоит попробовать
Если любите детей, позволяет материальное положение-почему бы и нет
Если финансы позволяют, то НУЖНО!! !
Счастье в детях!!!!
А если опять дочь? Предел какой? )))
да, стоит
Если есть возможность содержать и силы воспитывать, то почему бы и нет? Ведь дети цветы жизни!!!!
Конечно если хотите то можете попробывать. А вообще сходите к гинекологу и проконсультируетесь. есть такое время когда стоит заниматься зачатием ребенка чтоб был мальчик, а вообще все зависит не от вас, а от Вашего мужа. Мужские хромосомы Y являются зачинщиками пола.
Если так, то вы еще можете попробываться зачать ребенка в те месяцы в которых не зачинали предидущих детей. :)
Ну а вообще удачи и Вам и пополнения в семье в лице ребенка - мальчика!! !
И здоровья Вам и Вашим детям!
Можно, если позволяют финансы и жилплощадь
рожайте пока не будет сына!!! ведь дети это цветы жизни, собрал букет и подарил бабушке!!!! =))