Прочие дела домашние

Как жить дальше? 21 июля родила сына, а 26 июля умер муж...Очень тяжело...

Катрна Black
Боль уйдет со временем.
Ребенок займет большую часть времени и жизни.
Врядли этобудет утешением. но.... увас осталась частичка мужа

в материальном плане все наладится, проверено временем и опытом
Nuta Barni
Лучший ответ
Катрна Black Как вы это пережили? В материальном плане у меня все в порядке, муж как будто-бы знал что так случится и позаботился об этом, хотя умер в 29 лет после травмы спинного мозга и позвоночника.
Катрна Black Спасибо Вам за поддержку, таким примером Вы даете мне стимул и я уверена что справлюсь, но сколько должно пройти времени чтобы боль утихла хоть немного...
Примите мои соболезнования. Милая крепитесь сыночек скоро выростет берегите себя и его, Бог пусть благословит вас, родная крепитесь
#A
#elizaveta Alexandrovna#
С вами осталась частичка мужа-ваш сынок
Вы уж держитесь-не расскисайте
ну, бывает жизнь-несправедливой-ну что уж тут поделаешь! ?
а вам сейчас-силы нужны, а сынульке-мамочка нужна
очень вам сочувствую. банально, но - держитесь. у меня было наоборот - за два дня до дня рождения мужа умер новорожденный сын. спаслась только работой. а вас спасет ваш сын.
это ужасно, но бывает и хуже. У знакомой так случилось, только у нее 3 детей, самой старшей 4 было. И она справилась. Главное думай больше не о том какая я бедная и несчастная, а о сыне. Ведь теперь ты - дня него весь мир! люби его и воспитывай. И найдешь еще свое счастье!
Катрна Black У меня тоже есть еще дочь 7 лет...
Да, это тяжело. Живите сыном - ведь он частичка вашего мужа. Пусть он будет для вас отдушиной. Только время сможет притупить боль. И еще посвятите себя воспитанию ребенка и всегда находите себе занятия, чтобы не было времени думать о горе.
Инна Кибардина
Прими соболезновария, жить надо во что бы то ни стало, ради ребёнка.
Ольга Яковлева
Сочувствую, страшно, но жить надо сейчас ради СЫНА! Мужа не вернешь, живи с ним в сердце-он будет помогать! Очень сочувствую! Крепись, держись, захочешь написать-пиши в личку, обязательно отвечу!
главный мужчина на данном этапе вашей жизни это сынок. ваш муж сделал вам лучший подарок.. . частичку себя. сил вам душевных. боль пройдет, все будет отлично!!!!
ну для начала отвыкнуть от интернета, от него пользы мало, всё равно придётся всё делать самой.
ну и жизнь продолжается, у вас есть сын, ради него нужно постараться, да, будет сложно, но того стоит
!! Мармаладка !! А если человеку бывает и поговорить не с кем? А тут живые люди-иногда не совсем нормальные,даже злые (я не ВАС имею ввиду)-но все эти люди вызывают эмоции,а ей они сейчас нужны-чтобы жить!
Трагедия.... Дальше цепляться за жизнь ради ребенка. Он еще очень маленький и у него есть только -Вы! первое время будет рушиться мир и уходить земля из под ног. Но Вы -не одиноки, есть продолжение.... Старайтесь! Научиться жить по-новому и так, как представляли себе жизнь с ...мужем! Здоровья Вам, выносливости, терпения ...Молитесь....
Кочерга Лидия
Прими соболезнование. близких терять всегда очень тяжело. жить нужно теперь ради сына!!!!
Не отчаиваться и жить. потому что сынуле вы нужны ОЧЕНЬ!
Я Вас погимаю.... Сама прошла через это когда то.. . Было тяжело.. . Очень.. . Но жизнь берёт своё... Заходите в гости, пообщаемся...
Помнить. И воспитывать сына.
очень страшно! но теперь есть ради кого жить! все наладится! вемя, сынишка, работа, заботы все вылечат.. . будет у вас еще все хорошо. дай Бог вам все это пережить и встретить хорошего человека, который вам в этом поможет.
Sirarpi Jagacpanyan
Когда мне трудно я развешиваю везде призывы: " Врете! Я смогу! " и, скрепя сердцем, ползу дальше.