Прочие дела домашние

Я хочу отдохнуть за границей. Муж уперся - хочу к морю своим ходом.

Я хочу за границу, коплю деньги, мечтаю ...Шри-Ланка, Китай, Куба, Италия и т.д. ..столько мест куда можно поехать, мир такой огромный. Муж уперся - хочу к морю на машине. Он нигде за границей не был, не представляет даже. Я пальцем у виска верчу, он - еще больше упирается ...Я просто не понимаю его ...
Вот надо вам ухитрится и его таки на это подбить. Потом перестанете у нас отдыхать. Мой такой же упертый.. не хотел в Таиланд - два года упирался- типа перелет, перелет. . И знаете что он мне сказал, когда я его туда затащила - это наш лучший отдых!! ! Чуть не утопила его, гада
Лелечка Рыженькая
Лучший ответ
Значит надо поехать отдыхать ты за границу, а он пусть едет к морю своему.
Ищите компромисс.
он пусть к морю) ) вы в италию))
Я вас понимаю, на машине романтика конечно, но мир осмотреть конечно лучше. Тут три варианта, сломать машину, съездить на машине с условием что в следующий раз за границу или уговаривать до последнего и не ехать с ним на машине.
А Н
К вопросу должны ли замужние люди отдыхать отдельно. У нас с мужем такая же фигня, отдыхаем кому где нравится по отдельности.
Danna Davletalieva
Намекает на то, что в Сочи дешевле, но не хочет идти на открытый конфликт.
Но есть прецеденты и до испании на машине ездили. Дискомфорт во время путешествия полный, но зато через всю европу.
Ф.
Фатима ....
А чё там море другое?
Лилюся ***а***
а представьте, ваш муж мог бы вообще упереться и сказать-" хочу провести отпуск на дачных 5 сотках в подмосковном "Задрюченске-Тьмутараканске" , будешь моей мамочке грядки помогать полоть... а я - на рыбалку каждый день с деревенскими... ходить"...
и ведь оччч многие так и делают!
так что вам, считайте, повезло!!!))))
Alina Zilinska
Договоритесь) В этом году на машине к морю, в следующем - за границу. И потом, так приятно осуществить мечту любимого человека. Пусть сначала эта радость достанется вам, а на будущий год - мужу=)
Natalia Polihina