Прочие дела домашние

Скучно ли стало бы жить без грехов?

Aigera Bitikova
Чё там у нас в грехах? Высокомерие, скупость, сладострастие, гнев, чревоугодие (пьянство) , зависть, праздность (леность души).. . ничё не запамятовала?
Ответы бы точно загнулись.. . :)) Весело!
Valentina Schell
Лучший ответ
Aigera Bitikova Приветик! )))
Aigera Bitikova А я думаю, что даже по 4-м...)))))
Конечно же, не то, что скучно, а аж тошно от однообразия было бы)))
А почему - "бы"?.. :)
Настя Жежель
Конечно дочь моя с заблудший душой, ведь у тебя не будет прекрасной возможности противостоять соблазнам и порокам и сделать этот мир добрее и лучше :)))))
Ольга Зайцева
Aigera Bitikova Твоя дочь с заблудшей душой? Мои соболезнования...))
ни пожрать, ни попрелюбодействовать?
загнулась бы с тоски)
да не) ) грешим потихоньку) )
Церковь. Отпущение грехов. Батюшка: - Грешна, дочь моя? - Грешна, батюшка. - Сколько раз согрешила? - Два. - Ступай прочти два раза "Отче наш", тебе и отпустится. Следующая. - Грешна, дочь моя? - Грешна, батюшка. - Сколько раз согрешила? - Три. - Ступай прочти три раза "Отче наш", тебе и отпустится. Следующая. - Грешна, дочь моя? - Грешна, батюшка. - Сколько раз согрешила? - Четыре с половиной. - Гм.. . Ступай догреши. Потом придешь. Не силен я в дробях.
Предлгаешь пуститься во все тяжкие?)
Не знаю, не пробовал...
Очень!!!. без греха жизнь это уже не жизнь....
Ссудя по нику вас речь идет не о грехе типа не укради... а судя по интеллекту по и не о деньгах....
Тамара Вордакова судя по моему комментарию у меня что-то с интеллектом заклинило)))
Наталия Гитвик от молодца! сам отвечаешь, сам комментируешь!