Прочие дела домашние

Ваш губернатор(мэр),делает все для того чтобы горожанам стало лучше жить?...

Валерия Джурко
Не наш мэр себе на карман работает хорошо. Жду не дождусь когда его скинут уже, достал. Город с ним пришел в упадок. Был когда Голубев, хотя бы наглядно видно было, что строились парки, ставили лавочки и дорожные знаки и тд. Пусть может это мелочь, но эта мелочь бросается в глаза. Пришел кирпичев и все, не лавочек, не парков, ничего короче.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Конечно.
И даже фамилии этих горожан--знаем.
Собянин? О да!!!!
наш мэр делал все, чтобы его семье было лучше. Теперь другой, не знаю пока :)
не знаю как насчёт "горожанам стало ЛУЧШЕ жить",но то что унас всё вылизывается и приукрашивается к очередному "Славянскому базару" -- так это точно!! ! В городе всё красиво, ухожено, но не знаю мне от этого холодно или жарко????
решила проект подбодрить?)))))))
Е*
Евгения ***
Полтавченко еще мало работает, а Матвиенко за свой срок ничего хорошего не сделала, одна говорильня.
ага, везде бордюров наставил, а спуски для колясок сделать забыл, но у него ведь бордюрный завод, а не колясочный.
Я в ближ. подмосковье. Не знаю, кто у нас рулит, но город есть за что похвалить - и благоустройство, и дороги, и планирование застройки районов.. . В целом ок
Dynara Dynara
Скажите где так? Я перееду!)
vera46
Хороший вопрос! Насмешили....
Да он делает всё, что бы ему стало хорошо жить!
А вам зачем заботы нашего города. Всем мил не будешь.