Прочие дела домашние

А вы сколько литров можете выпить?...:))

Только не говорите мне про не корректно поставленный вопрос и все такое... И не спрашивайте - выпить чего... Вот чего пьете, про то и говорите... :)))) Всем Здрям!!!.:)))
Воды пью ежедневно около 2-х литров.. .
Кваса летом - количество неограниченно, зимой - даром не надо.. .
Кофе - чашку в неделю.. . (разлюбила). .
Чай с травами чашки две в день (могла бы и больше, да некогда особо, на работе его неудобно заваривать) .
Молоко.. . вполне могу прожить без него.. .
Коньяк.. . Больше 0,75 за одну пьянку не выпивала :)))
Водку.. . Какие литры.. . Принципиально не мой "напиток"...
Морс апельсиновый сегодня уже больше литра уговорила и ещё не вечер.. .
Шампанское.. . Бутылка в лёгкую, но чё потом бывает....:)) )
Пиво.. . Не помню рекорда.. . :))
Мартини.. . Над святым не издеваюсь - пара-тройка бокалов со льдом - потолок :)

А ещё я редкостная кровопийца.. . И сколько я её попила - знают только самые близкие.. . :( И, кстати, тоже ещё не вечер.. .
Ксения Крутикова
Лучший ответ
Алинка Крутицкая А можно по подробнее... чего бывает после шампанского?...:))))
А про твои редкостные возможности при всех не будем... а то еще не так поймут... :)))
Юлия Разина ну вот што ни ответ то вот прям шедевра =)
Воды или сока могу пару литров за день выпить)))))))))
ОК
Оль Ка
Алинка Крутицкая Всего-то?...
Слабак. :)))))

Приветик!!!.:)))
не употребляем однако
Яна Пастухова
Алинка Крутицкая Шо... ни чай ни кофе ни даже просто воду?...:))
Я парное молоко могу за раз выпить два литра. . деревенского кваса литра три выпью спокойно.. . Особенно когда пить очень хочется))))
Алена Матвеева
Ну вчера с девчонками ответовскими.. выпила бокал шампанского и бокал сухого красного вина... Чесна? ? чувствовала себя пьяной)))) ) приехала домой ..погуляла с пёсом и легла бай бай... Вот такой я алкоголик))))))
Zhanna Frank
Пью только воду и кефир. Воды 3 литра за день. Кефир стакан на ночь::))
Алинка Крутицкая И Фсё????Ну так же не интересно... :))))
Приветики!...:))
Коньяку могу грам 200 одна осилить, все остальное в пределах 0,5 литров за раз.
Жанна Тоцкая
Алинка Крутицкая 200 грамм!!!.И че, прям залпом?...:))))
Приветик!!!.:))
За день?
Воды и чая - литра 2
Кофе - 1 чашку
Вина - бокал (большой, если вино сухое красное)
Мартини - бокал побольше.

Все, утолила жажду:)
Алинка Крутицкая А это все в порядке по времени суток?...
С утра вода и так далее ...вечером мартини... :))))
Доброго вечерочка!!!.:)))
Привет! )
значит, так!
кофе - литр, чая примерно столько же, молока 200 гр. , вина - 2 литра, шампанского около того, водки - 500 грамм, пива - ноль)
вроде все)
Ирина Угрюмова
Алинка Крутицкая И все за раз?...:)))
Приветик!!!.:))
Оль Ка Нифигасе ты водку и вино глушишь)))))))))
Жидкость пью усиленно !!)))
D*
Dina ***
Алинка Крутицкая Любую, без разбора... или главное чтоб в ней градус был?...:)))
Привет, Андрюха!!!.:))
За раз не больше поллитра и то с трудом.
1, 5 летом
и не больше литра в остальное время
Ola Flegel
Здрасте!! ! вот за день осилила бутылочка лимонада 0,5 дюшес.... кофе люблю-могу много выпить
Ирина Тихонова
Алинка Крутицкая Кофе я то же люблю... :))) Литра три на день потребляю... :)))
водки и литра не выпью))) ) водички 8 стаканов))
Nazka **************
три литра за час
Надя Минулина
Один
Катя Шуракова
0,7 водки могу
Полинка ^_^
Пивка, например вчера с друзьями оформила 8 бутылок, этож 4 литра, ну ни хрена себе!!!!
Алинка Крутицкая И куда только влезло... :)))))))
Ирина Иванова за целый день,потихеничку)))