Прочие дела домашние

вопрос хозяйкам бытовой. сколько у вас кастрюль и сколькими из них вы пользуетесь постоянно?

две
Наталья Дяченко
Лучший ответ
Три, одна из них только для компота.
Все в ходу.
Очень много. Даже не знаю сколько. Вот сына отделим, поделю и посчитаю. 4 из набора - время от времени пользуюсь, от мантоваки иногда (холодец варю), 2 казана, две 3-л в ходу и 2-литровая. Ещё ковшики. Один специально сыну покупала, кашу варить. Из набора дно стало отходить, выкинула. А.. ещё большая эмалированная. В ней заготовки делаю.
Ольга Дробная
9. Двумя из них пользуюсь редко- для варки студня, тушения перца, маринования огурцов. Остальные постоянно задействую.
Две кастрюли, много ковшичков разных размеров. Больше пользуюсь ковшиками, но в целом всем пользуюсь регулярно. Избавилась от ненужного.
4 разного размера. Регулярно всеми.
постоянно всеми и пользуюсь)
то молоко кипячу
то компот варить надо а молоко еще в кастрюльке
2 под суп- на побольше и поменьше- варю на 2-3 дня
под кашу одна и под гарниры блюда)
Сейчас четыре кастрюли, разного размера.. Пользуюсь всеми.
Jibek Tolendina
6. Мал мала меньше)
Всеми пользуюсь
Сaидa Копжaсaровa
6. всеми.
Найля Атауова
6. Всеми пользуюсь. Ещё и ковшики с ручками имеются. Тоже в ходу. Это я сковородки не считала.
7, пользуюсь постоянно всеми, иногда не хватает.
Jazi Taalai
Одна пятилитровая для супа. Пользуюсь постоянно. и 3 литра, но кастрюля вечно занята. (пока живу с родителями) надеюсь что летом будет свое жилье.

А так по идее нужно штук 5 точно.
Анна Микова
Десятки кастрюль, не мыть же их каждую неделю, а так удобно по накоплению. Во.. во.. по ответам видно что на 8 марта мужья кастрюли не дарят.
Azzeka
сотейник и 4 кастрюли. пользуюсь всеми постоянно. одна большая под холодец раз в год а то и два
А*
Александра *
Kastrjul u menja...shtuk 6,dumaju.
V malenkih deserti delaju vsjakie,a v teh,kotorie pobolshe-vse ostalnoe.
Cheeful95
2 малипуськи под каши детям... 2 дежурные под второе/гарниры... одна оооч большая на 7 литров для заготовок где то в закромах ещё есть.... сковородок 3 штуки - под блины, под тушения чугунная и простенькая одна..
Надя Гир
Набор - 5 кастрюль и ковшик. Еще мультиварка с 2мя чашами. Семья из 4х человек. Не пользуюсь 5ти л кастрюлей. Всё остальное переодически
Ли
Лико-Тян
7. все в обиходе.
5, пользуюсь всеми
6 кастрюль и всеми пользуюсь постоянно, бывает даже не хватает)
2. ими и пользуюсь постоянно.
4, все нужны
три, двумя пользуюсь постоянно
три и один сатейник. двумя пользуясь постоянно