Прочие дела домашние
Умираю, хочу пельменей! Таких горячих, ароматных...со сметанкой....Сварить или не сварить, вот в чём вопрос? )))))
А вы бы что сейчас съели? :))))))))
А я вот сижу и думаю, кто бы у меня тазик с печенюшками отнял...)))))))) )
Это ж кошмар какой-то....)))) )
вот сволочь! ну разве можно вот так? ! теперь я тоже жрать хочу! :)
Анастасия Алексеева
сам дурак...
Варите и ешьте на здоровье. Получите удовольствие. Не стоит себе отказывать.
Ой, а я хочу в горшочках!! ! Ням-ням!! !

вари. Я только молоко попила.. С аппетитом.
свари быстрее.. . а то слюной тут все изойдут...
Не надо, я толь что поел, теперь мучаюсь
НАХРЕНА Я ЭТО ЗДЕЛАЛ.
свари, я тоже, блин, есть захотела от твоего вопроса
Если пельмени есть, почему бы и не сварить?
Сделать, а не просто сварить! СЛАБО?
Это чистой воды стеббббббббб!! ! Умираю, с того, что его сейчас рядом нет! Пельмени и всеёёёёёёёёёёёё!!!!Съела бы вместе с ним!..:)
Свари конечно раз очень хочется и приятного тебе аппетита
Если есть сметана, то сварить! :-)
аааа! ! не ешь на ночь! ..блиииин. . нельзя так.... толстой будешь))))))))) )
я б ща бабушкиных блинчиков с яблоками.... ммм....
Анастасия Алексеева
Ой, мне это не грозит... во всяком случае пока нет предпосылок к полноте...))) А блинчиков я бы тоже навернула... )))))))
Ульяна Курынкина
дееевушка!!!!у вас таааакой аппетит!!)))))))))))
но все равно лучше до утра подожди - вредно все-таки перед сном, хоть для фигуры не вредно, организму-то тяжело)))) а впрочем... если оч хочется, то...сама знаешь
Хе-хе) Я их не ум) Но всё же)
вАРИ)
С маслом, сметанкой, луком))) ) пРИЯТНОго аппетита=)
вАРИ)
пельмени-везёт же людям .а я бы малинки поела. только где ж её сейчас взять
слепить али не слепить, вот в чем вопрос )))
если сейчас то тебя Виолетта! :)))
Анастасия Алексеева
Лепилка не отвалится? )))