Прочие дела домашние

... А ты во сколько начинаешь свой Первый Завтрак? Я пошел варить пельмени, Снежная Страна - приправлю сметанкой, перцем

- кто желает - говори сразу, у меня много - а всех ведро сварю ))...
... Сметана - первой десятке желающих, её мало.
А я вчера испекла национальный пирог - ржаной с ряпушкой и беконом! У меня его просили три года ))) Получился! Но есть лучше с пылу с жару из печи, он весь такой сочный (томится 5 часов в духовке). Вот сегодня я его уже не хочу есть...
Пирог в прямом переводе называется очень страшно - рыбный петух!! ))
А пельменьчиков вот нет, но тоже хоцца! ))
Татьяна Агеева
Лучший ответ
Вари на меня. Сметана своя есть. Могу пиццей угостить. И кофеек на двоих поставить.
Вчера поздно легла, т. е уже сегодня. А встаю по привычке в 6! Вот и дую кофе.
Uldaika *
Добраутра Кот)) Пельмени у меня только самостряпы. Не верю я всем этим "фирмам" на завтрак капустные пирожки из слоёного теста и чай с мятным пряником
Татьяна Соболева Привет Лев )
завтрак начинаю в 10 утра. Раньше не получается да и не хочется. А за пельмени благодарствую, аппетитно на картинке всё.
Taisiya Pavlenko
Елена Коскова уже 10.05 - завтрак готов?
Скажем в шесть... майонезиком для мну покроши... ждю...)))... добра!..))
Hollywood Id255786456
пришёл посмотреть кто чем завтракает - у меня завтрак через 5 минут
Был ужО. )) у меня гренки: куски батона в омлете
Завтрак у меня часов в 10-11 утра. До этого выпиваю пару литров кофе)
Марина Бардина
Привет! Встала в 7, шарахалась, выпила киселя, съела бутер, пообедала арбузом. Пельмени не буду, я на диете) Хочу картошку приготовить.
Татьяна Соболева Здравствуй Катя )...
Недавно картошки с кефиром поела
Ирина Ланина
А я вот стесняюсь с утра пельмени кушать:))) ...вчера тоже лепили пельмешки без спешки, а завтрак начинается с чашечки кофе а там как получиться, мы входим в 10, я ток со сметанкой кушаю :))
Seva Anti
Блин аж слюни потекли. На фиг я зашёл в твой вопрос...
Не отказалась бы от пельмешек)) Я последнее время в 7 утра завтракаю
в 6 утра с чашки кофе, как выйду из душа. А пельменями завтркала, когда училась в школе.
Анна Норкина
счастья вам и удач от души
Галя ***
Татьяна Соболева Привет Привет ))
- Спасибо...