Прочие дела домашние

А Вы, когда-нибудь, варили пельмени в чайнике??? А яйца???

Julie Shestakova
что то технически трудно представить. чайник выключится быстрее чем что нибудь сварится...
Елена Ганьшина
Лучший ответ
Monika Black если крышку чайника оставить открытой - автомат выключения не срабатывает
Батима Саралиева вообще то чайники бывает не только электрический или вы уже забыли про такие?
Конечно! Даже в кончервной банке приходилось. . Чай заваривать. . Такой тонкий рыбный аромат свежезавареного чая - прелесть..; -))
В электрической яйцеварке... яйца варю... мгновенно...)))
В студенчестве варили пельмени в чайнике.. . Эх, весело было!!!! Тоскую по тем временам...
Елена Фомичёва
Нет))))))))) А вот самовар как-то по не умению пытались подогреть снизу)))))))))))))))))))) Вот это была ржака)) хоть и не в тему)
Мы только в студенческие годы сосиски варили в кастрюле кипятильником:))) )
Хорошее и веселое время было:) ) Эх....
Алла Беш
Сосиски варили там)))))) Во времена учебы. Ну в общаге разумеется жили и варили))) И быстро, быстро ели. Потому как соседи быыыыстро разнюхивали это дело и настойчиво стучали в дверь и кричали - "не хорошо одним вкусно кушать"))))))))Ой.... ностальгия захлестнула....
Madina Aiguzhinova
варили яйца в чайнике )
пельмени в чайнике не доводилось :))))
но как то в походе остановились в месте, где до источника питьевой воды было долго добираться а погреться кофеечком хотелось очень. и сварили мы кофеёчек на миниральной водичке (у кого то бутылочка завалялась).. . редкостная гадость получилась, скажу я вам :))))))
Салат вентилятором крошил. Ха-ха.
и не только. Было время приходилось и суп в чайники варить и макороны.
Надежда Зуева
да конечно каждый день и все вместе
нет не када))
Варили ещё советским чайником с нагревательным элементом в виде кипятильника, в итоге пол-пачки пельменей прикипели намертво к нагревательному элементу, Чайник так и не отмыли так-что чай то-же был с пельменями!
О! Я еще варил кофе в сковороде и молочный суп в кофеварке. Ну лучше все это делать там, где положено
Только яйца! И то только в виде эксперемента!
Яйца варили, картошку варили. Пельмени сейчас пробуем варить...