Прочие дела домашние

А о чем думаете вы,когда варите пельмени?А когда их едите?

Лидия Маркер
Думаю- не положил ли туда такой Божий одуванчик ГВОЗДИК.??? для сюрприза....
Аида Темирбаева
Лучший ответ
Когда же они всплывут. А не рано ли вытащил. А едят их ложкой, иначе сок выбежит.
Жансая Зиятова
Один едим, а на другом уже сидим - вот это настоящие сибирские пельмени!..; -))
а мне нравится смотреть, как они варятся с лавровым листиком.
Есть хочу вот и ем. Чего тут думать то?
Как хорошо сказала! Это хорошо, что я ещё не голодна!
когда варю думаю-а мамулечка моя сама лепила, такие вкусные, сочные.. а когда ем-да и фиг с ним, зато быстро..
Как же они мне надоели - думаю))
Анна Вешнякова
Чем же так именно пельмени "отличились"? Вряд ли кто-то стоит над ними и размышляет о бренности нашей жизни...
Елена Щитова
Тупо смотрю в середину кастрюли и ничего не происходит... .
Обычно когда я готовлю я включаю радио 95.2 ФМ.. . рок музыка отвлекает от всякого)))
Я не делаю из пельменей культа=) Готовлю без мыслей и эмоций=)
нуууу. тебя чё то сегодня пробило на пельмешки, которые без спешки
"ВКУСНЫЕ или НЕВКУСНЫЕ??!! "-думаю при варке, а потом ВКУСНЫЕ! или такие больше не буду покупать-ФУУУ!!!
Если очень-очень хочется кушать, что аж желудок сводит, то
"еда еда еда еда, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно")))))
Когда варю думаю что я их скоро съем, а когда ем что я наемся и буду сыт .
О*
Ольга ***
я пельмени вообще не ем
Natasha Angelochka
не богохульствуйте)))
Luba Chudo