Прочие дела домашние

Скажите,а у вас можно есть варенную колбасу,в каком виду вы её едите,варите,жарите?

Это просто капец,ребенок захотел колбаски вот любит она варенную,так её невозможно кушать страшно блин,а другой не хочет мы её вообще не покупаем и вот еще раз удостоверилась это ужас,она пахнет козой или коровой....гадость и кошка не ест))))
Надя Вылцан
А в каком городе вы покупаете колбаску-то? В Москве неплохую вроде бы продают, я постоянно мужу покупаю и вареную, и сырокопченную, и шейку, и бекон - пока не отравились, и на вкус очень даже нравится.
Ирина Петрова
Лучший ответ
Надя Вылцан В Одессе....да копченные мы вообще не берем...только мясо и то знакомого фирмы,но вот она просит варенную,а это самая вроде нормальная была купила 200грамм ,а гадость такая(((
Мы едим и вроде живы еще)) )
Покупаю ту, что подороже в синюге, Докторскую или Любительскую.
В первый день так едим, на второй я ее пережариваю.
С горчицей или хреном улетает на ура.
Мы вообще колбасные и мясные души.
Катя Щепина
не ем ни колбасу (никакую!) , ни котлет покупных, ни прочего того, что сделано их многих составляющих.
Купите другую, сейчас так много сортов! Советую колбасу из куриного мяса, например, "Симбирскую". Она не пахнет, легче переваривается и даже стоит дешевле. Я сама ее постоянно ем. Пока свежая - так ем, а залежится, можно с яйцами пожарить. Только вы берите целыми батонами, а не отрезанную. А в батоне 400 грамм всего, маленький.
Ксения Лозовая
Я вообще никакую колбасу не ем. Ни вареную, ни жареную, ни копченую. Как узнала, из чего её делают, так на всю жизнь и расхотелось.
То, что животные не едят её - это показатель того, что мяса там нет, а вот химикатов - куча. Ребенку ее есть совершенно точно не следует.. .
Не думаю, что только в Одессе колбаса такая.
Ни покупаю колбасу никакую-там натолкано чёрт знает что.. . Покупаю грудинку, если особенно она не жирная
Ирина Петрова Надежда, а сколько вам лет? Мне 63 через месяц будет. Я тоже на велотренажере дома кости разминаю.
А еще гантели кручу в руках по 1,5 кг для суставов рук, хулахуп кручу на талии и вешу 59кг при росте 170.
А какую вы гимнастику делаете, если не секрет? Посмотрите мои фото на сайте.
Клинские колбасы хорошие, часто покупаем. Первые два дня после покупки так едим, а потом, если остается, что бывает очень редко, поджариваю.
Ирина Маруха
только самую дорогую могу съесть. Москва.
Елена H
Я видел как ее делают - больше не ем!! !

Фура с сосисками сломалась, холодильник не сработал!! !
Вернули на предприятие.
Когда ее разгружали оттуда аж текло (не говоря о запахе) .
Все успешно было переработано в вареную колбаску!! !
Безотходное производство!! !

А раньше лопал - за милую душу!!!
Мы тоже не едим такую гадость.... Но бывает и более-менее качественная, кот. подороже, там может быть даже немного мяса))) ) и обязательно пищевые добавки, красители и т. д. , так что если и покупать такое добро, то по крайней мере не часто...
Колбасу желательно вообще не есть, ни в каком виде
я уже давно перестала её есть, не получаю никакого удовольствия... .
да и, думаю, нельзя есть эту бумагу и набор красящих вещест вместе мяса
я смотрю, вы одесситы от жира беситесь
мы здесь всей страной голодаем, а она понимаете ли ДУМАЕТ, ЕСТЬ ЕЙ КОЛБАСУ ИЛИ НЕТ. Не хошь, пришли к нам. Мы все съедим. Хоть кошку.
Надя Вылцан )))))))))))))))у вас что кошки закончились?)))