Прочие дела домашние

А вы когда начинаете рубать салатики, варить, жарить? (30 или 31)?

Кошка Immortal Light
Ирка, я наверное лентяйка, но последние 2 года нихера не готовлю, ну может если тока курицу запекаю 31-го вечером. Всё остальное покупаю в кулинарии : салатики, заливное и т. д. И другим советую не заморачиваться с готовкой, потому-что к 12 ночи будешь просто напросто зайопанный всем этим....
Ольга Лисянская(Мерц)
Лучший ответ
студень и буженину делаю 30-го, и овощи-яйца варю на салат тоже 30-го. Торт тоже 30-го, и начинку д/пирога (всегда с ливером)
остальное все после работы 31...быстенько... чик-чик-чик...
Алена Югай
Салатики, конечно, 31. 30 можно холодец или заливное сделать, печенья напечь
Лидия Шлома
Не готовлю вообще ничего. В праздники отдыхаю.
Вообще не рублю салатики))))
31. Их же еще есть неделю. Испортятся, если раньше начать.
Sezim S
30 января
30 могу на салатик картошечку и морковку сварить. Или яйца. Остальное всё - 31.
Ally Els
В этом году даже не знаю.. . 31 рабочий день
Вечером у нас отдых и подготовка тела к празднику!!! Все обычно готово заранее. Много не готовим, чего на ночь наедаться. Все легкое.
Климова Елена
Я 31 и 1го буду кашеварить.
Natalia Kim
Отмечать будем в гостях у сестры. Она кое-что 30-ого вечером сделает. Остальное вместе 31-ого. Вместе справимся быстрее, да и особо сложных блюд не будет.
Бейсова Рымтай
Не вожусь вообще. Мы либо заказываем, либо в гости идем. На такую толпу, которой мы обычно встречаем НГ никаких салатиков не нарубишься.
Елена Сгибнева
оливье 31 числа с утра начинаю делать и гусика после обеда в духовку ставлю . мы не готовим много .
31 го - целый день!
Нина Кулешова
30 делаю заливное, 31 с раннего утра все остальное.
Наталья Саган
С 30 на 31 кашеварю, или все 31 топчусь...
31 го, не вожусь, как обычный ужин, картофан, горячее, только один салат какой-нибудь эдакий. остальное - банки солений, их открыть минутное дело
последние года мне муж покупал все в ресторане готовое... я только горячее делала
Если нет времени то 31-а если есть время то 30.
Anna Bron